Девушки ! Каково ваше отношения к гомосексуальным мужчинам ?
Всегда было узнать мнение прекрасной половины человечества об их отношениях к голубым мальчикам. Нравятся ли они женщинам или наоборот раздражают. Вот мне к примеру не понятно как может нравится мужик, а педики и подавно вызывают отвращение, зато вот лесбиянки почему то привлекают.
Неприятное зрелище, но у всех есть свои прибабахи. Не мне их судить.
Индифферетное, если они не сидят со мной за одним столиком в кафе. Раз зашла кофе попить, подсела такая вот пара, стали любезничать- меня чуть не вытошнило.... брррррр
ну вообще, мне всё равно с кем человек спит, главное чтобы человек интересный был
Пусть живут. Они такими становятся из-за страха отношений с женщинами
Некоторые очень нравятся. Всегда элегантны. воспитанны, ухаживают за своей внешностью.
Это нормальное явление, кто-то ест рыбу, кто-то мясо, а кто-то и то и другое)
Народу противно не от них самих становиться, а от их кричащего вида и поведения)
Негативное! Они же наши соперники! Всех мужиков уже совратили ((
У меня знакомый стилист - гей. Мы с ним хорошо общаемся, как с подругой :)) Он всегда хорошо выглядет, ведет себя достойно, приятен в общении! Поэтому я нейтрально отношусь к таким людям.
Мне просто они неприятны!!!
Нормально, как к подружке.
Гомики и лесби - это люди, у которых есть значительные проблемы с душевным здоровьем.
Я абсолютно равнодушна к геям. А вот подружка у меня подружилась с мальчиком геем, прекрасно ладят, деляться секретами, дают друг-другу советы)))
у всех свои прибабахи, но не нам их судить. человек волен делать что ему только не придет в голову, главное чтоб законно было)))
Мне допустим всё равно. Они меня не раздражают и не привлекают. Но вот чтобы мои дети общались с такими ...не хотела бы!
врешь. ты- латентный гомосексуал. я тебе точно говорю, иначе бы не задавал таких вопросов и не оправдывался бы :Вот мне к примеру не понятно как может нравится мужик, а педики и подавно вызывают отвращение
Не встречала таких.. да нормально наверно буду, хоть ко мне приставать не станут..
Я к ним конечно не отношусь :-)))
А в принципе все мы люди и имеем право выбора той жизни какую мы хотим прожить!!!! Они такие же люди, только со своими тараканами в голове!! ! Мы ни чем не лучше их!!!
Ааани были пидорги, ани заааполонили всю плааанету
Отрицательно! Знаю одного - очень прикольное создание: "треплется" как женщина, подставляет как мужчина. Словом, обладает всеми худшими качествами тех и других. Других не знаю, может есть и неплохие...