Ваше отношение к женатым мужчинам?

Dmitriy Skogorev
...хорошее. отношение)))) правда... внутри себя.. всегда смеюсь)... и зачем они женятся.. если всё равно никогда не откажутся от новенькой .хорошенькой девушки...
Павел Белоедов
Лучший ответ
хорошее. но не более....
Sasha Qasimov
Никакого отношения к ним не имею. Кроме собственного мужа, разумеется.
нормальное. а что не так?
Albert Kehl
не совсем понятен вопрос....
Nadya Tritina
хорошее)
женатый мужчина - чужой мужчина
я к ним не отношусь
Anar Anarov
Неженатый мужчина выглядит каким-то недоделанным... Зато после свадьбы он-уже человек конченый!
Irina Sevtun
женатый=мертвый, никакого личного интереса у меня к нему не будет (только деловой)
Saidahmat Gaypnazar Uulu
Если не пристает ко мне, отношусь нормально.
Никита Гуров
только друзья
Очень уважаю, если он женат по любви, а не корысти ради.
а в каком смысле.., женат-хорошо, не женат почему?
Zamira Ratbekovna
Свободен!
Чужой муж, с которым можно выпить кофе и поговорить и ВСЕ. Без продолжения
Они такие же люди как и все.
бывает.. . :0)
интересен как еще одна ситуация.... еще один опыт.. еще одно размышление над жизнью и еще одна учеба на чужих ошибках...
Только общение, не более того! Пусть о семье думает!
Очень даже люблю.... они такие уставшие от быта... жен... детей... работы. .
Им так хочется иногда сходить на лево... хотя бы мысленно...
Villi Strong
Если до 25 лет то скорее всего он безответственный дурак, если после то человек с мозгами. Мужчинам в возрасте нужна женщина, да не просто женщина, а жена которая будет ему помогать итд.