для чего женатые мужчины ищут отношений на стороне?
Интересно стало... на сайте знакомств полно таких людей, неужели всех что - то не устраивает в браке? А есл и влюбишься вдруг или заразу "подцепишь"?Понимаю, когда человек одинок, но когда есть семья, что заставляет искать любовницу? Неужели только новые ощущения и поиск разнообразия или что - то еще? Поделитесь, мужчины.)))
Слова одинаковые – любовь, верность, супружеская в том числе, забота, просто понимание у каждого своё, у кого совпадают не на словах, те счастливы.
одна и та же еда надоедает

кобелизм
Охотничий азарт в основном. Но есть и те, кто разводятся. Они пускаются в приключения до конца.
имею право хранить молчание, иначе все сказанное может обернуться против меня )))
Ищут разнообразия. А разводиться не выгодно, так как раздел имущества да и для детей плохо будет.
Я читала что мужчины могут самоутверждаться на стороне, разнобразие в сексе (жена может считать другие виды секса извращением) обида на жену, вечно недовольство может подталкнуть на измену, жена перестала следить за собой. вот примерно такие причины
Черти их гонят в омут.... Грех прелюбодеяния.
сексуальное влечение самое сильное... чо тут нипанятно
Причин много и все описывать достаточно долго, но когда секс с семи-восьми раз в день в начале сходит до двух, потом до одного это нормально, но когда потом начинается через день, два раза в неделю, один раз в неделю, один раз в месяц или даже один раз в два месяца это беспредел
просто семья иногда надоедает и охото что-то еще хотя бы на время
Острых ощущений не хватает...
Ну как сказать.. . Семья, постоянные заботы, жене всё не нравится, а любовница будет делать всё,что нужно мужчине :) Ведь после семейной жизни отношения утехают, страсти нету, разнообразия нету :)