если мужчина несвободен, по какой причине ищет отношения на стороне?

проблема в основных отношениях, его женщина что то не дает или что-то еще толкает его в другие отношения?
Наверное потому,что не свободен,надо его освободить от себя,тогда отношения на стороне потеряют интригу и превратятся в такие же отношения,можно перебирать женщинами всю жизнь и в итоге остаться у разбитого корыта ,ведь ни одна женщина не захочет делить мужчину с другой,даже бывшая любовница,которая стала женой..Ну а зачем держаться за человека,который тебя не ценит и ищет отношений на стороне?Может пусть идет и ищет дальше,ведь тот ,кто полюбит вас не станет искать чего-то лучшего,ибо этот процесс бесконечен,любовь не выбирают,она дана свыше..а по собственному выбору или из за страха потерять мужчина будет верен,это уже одному богу известно,мужчины слишком развращены сексом,отсюда много физич и психологич проблем ,кол-во качества не дает ,это как браться за все делп и ничего не знать в совершенстве,только мастер своего дела может похвастаться искусством ,а для этого надо посвятить себя одному делу или одному человеку и раскрывать его грани .
Вячеслав Герасимчук
Лучший ответ
есть ЧИСТЫЕ КОБЕЛИ и даже при ИДЕАЛЬНОЙ жене всеравно будут ей изменять
есть нормальные и этих толкает на измену САМА ЖЕ ЖЕНА, причин- много
на 100% согласна с первым ответом!
Яна Зубова
У всех свои причины. Кто то коллекционирует женщин и эмоции, а кто то может и правда влюбился
Gayane Stepanyan
Ну скорее всего дело в новых ощущениях, которые не предоставляет его девушка, в основном это заключается в сексе.. У меня с бывшим была такая проблема, ходил налево, я его конечно сейчас понимаю, у нас не было с ним секса. Скорее всего из-за этого у нас и был разрыв.
любая женщина надоедает через год. без разницы насколько она красивая/умная и т. д.