женщины как вы относитесь к отношениям с женатыми мужчинами у которых уже есть дети?

Жизнь она не предсказуемая.. . Там столько подъемов и спадов. Разве кто то у нас спрашивал, когда лишал нас наследников? Разве кто то нас спрашивал хотим ли мы влюбляться в ту или иную женщину или мужчину? Или наоборот, кто знал что ваш муж окажется бесплодным? !

Если вы все в состоянии контролировать ты вы очень успешный робот)) )

Так просто со стороны говорить легко - це плохо, мы не такие.. .
Запомните все-все.. . Не от хорошей жизни женатый мужчина уходит к другой.. .
И не только за сексом - его у приуспевающего мужчины при деньгах хватает.

Там столько причин с обоих сторон - как мужчины так и женщин.
Те кто будут стараться упрекать меня, представьте себя на минутку без детей и что вы обречены на бесплодство. А-аах не хотите? Тото же...
Кымбат Нурахан
Лучший ответ
Сергей Данилов Здесь никто не спорит, что ситуации разные бывают. Но, автор рассказал конкретно о себе. У него есть жена, которая знает,что ее муж гуляет от нее направо и налево и у него,уже, есть один ребенок. А второго ребенка его жена не хочет рожать, мотивируя тем, что хочет построить себе карьеру....на самом деле, очевидно, что его жена зная, что у мужа есть любовницы, рожать ему не будет! Так этот мужчина хочет,чтобы ему родила молодая любовница. Изначально люди ЕМУ ответили, что семьи у него, уже нет, раз, мужчина не может найти общий язык с женой. Вы тоже запомните, если НЕТ СЕМЬИ, НЕТ ПОНИМАНИЯ, НЕТ ЛЮБВИ, то и развод не за горами,уже. Ему и посоветовали честно развестись и жениться на молодой, рожать детей. Конечно, это не касается мусульман. Там другие обычаи. Но, тогда и указывать в вопросе надо свое вероисповедание.
Отрицательно !
Иван Сорогин
Нормально.
Как можно относиться к ЖИЗНИ??) Нормально отношусь... Только не понимаю, почему в отношения ДВОИХ (да, двоих, решивших быть любовниками) вмешивают детей, жену??? Решать всё равно этим двоим...
Сергей Данилов Типа, жена тут ни при чем?))
я к ним не отношусь...
у нас достаточно женщин которые хотят "родить для себя" и это гарантия, что выстрел произойдёт и цель будет поражена
Orozbek Dulanov
Не надо путать душевный мир с бытовым!:)
Ирина Останина
нормально отношусь, этим детям у моих мужчин по 25 -30 лет, так что все уже долги отданы...
К отношениям никак! Ну, а к Дружбе положительно... .
Ведь не всё и не всегда мужчина придя домой расскажет и "выльет" какую-то отрицатедльную информация на супругу! У неее и так достаточно своих проблем и дел по дому, ну а Другу и верному-преданному Другу Он может расказать и поделиться абсолютно ВСЕМ!!!!
Инна Луккова
накуй они нужны, козлы блудливые.
Как к табу.
Алексей Рыбин
никак- женатик-мёртвый мужчина лично для меня
Отрицательно! даже если детей нет!
предпочитаю не относится к отношениям другой пары НИКАК.
потому что то, что мы видим и как нам КАЖЕТСЯ со стороны - часто может очень сильно отличаться от того, что есть на самом деле.
а штампы я не люблю.
любовница=б... .
муж=кобель
жена=несчастная брошенка
да, и такое бывает, конечно
но и НЕ такое бывает тоже.

кто может ТОЧНО знать, ПОЧЕМУ эти люди пошли на такие отношения?
никто, кто них самих, да и то не всегда
вот и нечего "относиться". Если это не касается лично и не уверен во многих нюансах.

еще хочется только сказать, что муж не теленок.
его за веревочку не уведешь и не привяжешь
раз начинает что-то другое искать где-то - есть причины.
а уж в нем или в супруге - пусть разбирается ПАРА.
только они САМИ.
Иван Капралов
Никак не отношусь.: -)))Для меня имеет значение только то, что нужно мне. Пока я хочу, у нас могут быть отношения. Разрушать чужую семью, сиротить детей и в мыслях нет. Как и у женатого мужчины, ищущего секса на стороне, уверяю Вас. Так что, пусть жена и дети спят спокойно.: -))
Gio Giorgi
Нечаянно любовь не возникает. Её взращивают как триединое. То что часто называют любовью, чаще всего магнетизм. Поэтому снисходительно говорить, разведя руками - "любовь" - не правильно. У ухода есть разные причины, но не редко это слабость, не зрелость и развращённость. Про то что накормят-напоят на стороне, вообще в человеческие рамки не входит: человек не только мыслями "о жрачке" живёт. А тот кто уводит, усложняет жизнь своим потомкам, да и болезни по-женски не замедлят...
убивать таких надо
Ilya Lopatin
Я, как любой здравомыслящий человек отношусь к этому очень отрицательно.
Бывают, конечно исключения..., когда ЛЮБОВЬ настоящюю люди встречают.. .
но в большинстве случаев - это просто безмозглые увлечения..., когда эмоции преобладают над разумом ...-это ПЛОХО !!!Ведь отношения в семье уже не восстановятся.... когда страсть на стороне пройдёт.. .
На несчастье своё счастье не построишь...!
Радик Байбурин
Нормально.... все мы люди человеки...))
Слава Грудько
Однажды я имела возможность наблюдать за своей соседкой, которая загуляла с женатым мужчиной. Их дети дружили и видела, как было тяжело им и жене, которая узнала. Но я не судья им...
Дети останутся без отца! На чужом несчастье счастье не построишь.
Марлен ...
Макаров Евгений почему это ?? куда я денусь??
Марлен ... Одна видимость!
Отрицательно!! !
Женился - вот и сиди дома, с женой.
Ирина Фоменко
как отношусь? По морде такой врежу, если узнаю!)
Макаров Евгений ну и пойдеш искать себе нового мужа...
Макаров Евгений успокойся да?
Женатые для меня всегда были-табу. Узнала бы убила
Крайне отрицательно
Agibai Akbergen
не практикую :)
Майкл Лучший
отрицательно
Однозначно здесь не ответишь, жизнь очень сложная штука.
Но то, что в этом случае страдают женщины, (обе) это точно.
А что мужику? Двойная радость.))) )
Пока женщины мучаются, страдают, плачут, переживают, ругаются -"Васька слушает, да ест"
Станислав Якушевский .. и детей шлепает...
если встречаешься с женатым мужчиной, это не значит, что обязательно хочется увести его, тут уж он сам решает, если суждено, он уйдет в любом случае, ведь можно общаться так, чтобы она ни о чем не догадывалась! а если очень сильные чувства? если уж так получилось, что появилась в его жизни другая, но и жену обидеть не хочет!
Странный вопрос, разве найдётся человек пожелавший остаться в одиночестве!
Станислав Цой
отрицательно
это глупышки молодые еще могут влипнуть в это (((в молодости был грех, из любопытства, по неопытности и глупости.
Отрицательно.
Роман Никонов
"Любовь зла - полюбишь и козла"
"Не судите - да несудимы будете"
Ни какак
очень плохо, мужикам бы таким дома сидеть и помогать жене деток воспитывать а не по блядешкам бегать!!!
неположительно. и поговорки типа "жена не стена - подвинется" считаю маразмом.
Akop Avakyan
Макаров Евгений слышал такую фразу от некоторых !так это смотря кто скажет !
если есть чувства и они взаимны.. . до недавнего времени я осуждала такие отношения, но так получилось, что в моем окружении знакомая увела из семьи женатого мужчину, и после этого трудно судить как оно правильно.. . ведь разные бывают ситуации, и мы не знаем по каким причинам женатые мужчины ищут утех на стороне, вернее догадываемся.. .
Моя знакомая прожила 5 лет с этим женатым мужчиной в гражданском браке, недавно они зарегистрировали брак официально и ждут пополнения в семье...
Станислав Якушевский как жаль.. ведь, это "пополнение" и ответит,как раз, возможно, за грех родителей...
Сергей Колбасов еще всем воздастся во сто крат
Арман Бейсекенов не суди да не судим будешь, а придет час расплаты, тогда и расплачиваться будут...
Муж что совсем без мозгов? Что увела, если он любит жену никогда не посмотрит на других, это просто мразь, а любовница -шлюха, моральная уродка
Gauhar Kurman
Ничего не надо отрицать категорически, жизнь может и поправить вас...
ни каких отношений не имеем с такими!!!!
Отстреливать разлучниц. Не понимаю, зачем лезть в чужую семью?
Макаров Евгений зачем ? на всё готовое .
А где это такой есть?
**
**юльчик **
никак не отношусь. . полно красивых.. молодых. . самодостаточных
парней.. а женатыми пользуются престарелые. . засидевшиеся в девках. .
либо потаскухи..
любовницаона же не обязательно разлучница. она междупрочим чужого мужа и покормит и отогреет и успокоит. и тогда домой он придёт не злой как собака а добрый и уставший) и сытый ещё. скажет он спасибо милая мне ничё не грей я сытый. ) во многих случаях любовницы помогают сохранит брак. и кстати иногда третий человек в рухнушей семье ставит все точки над и. у мужа появляется своя счастливая жизнь у жены своя
Макаров Евгений да ..треугольные отношения всегда устойчивее . чем на двух опорах ...
в этом я убедился из собственного опыта !
Станислав Якушевский И это, по-вашму семья? Счастливая жизнь? Да уж... вам такой семьи желаю!
нестоит, горе всегда возвращается
Смотря, что вам от этих отношений надо
Дело каждого.
полностью согласна со светланой. Любовница только подогревает чувства мужа и жены. К жене он всегда возвращается с хорошим настроением.. а часто еще и с желанием.. но любовницы разные бывают... есть те, которые просто мужчину хотят из семьи увести.. это безумно глупо конечно... а есть те, которым этот мужчина очень нравится и ей нужны эти отношения только ради секса, ласки, хорошего отношения ну и без этого никак не обойтись, подарки, ухаживания, нежность. . а о том чтобы разбивать его семью... у хороших любовниц даже мысли нет
Станислав Якушевский вот, как раз, такие "хорошие" любовницы чаще мужчин и уводят)) Сами того не желая, безвинно так..))