Могут ли быть серьезные отношения с женатым мужчиной?
Нет, нет! Этими отношениями ты будешь подпитывать благополучие его брака! Не питайся объедками! Ты молодая и красивая, ищи свободного, а на этого забей!
Серьезными для кого? Для Вас? Возможно. Для него- врядли.
)))) а зачем ему серьезные отношения? ему такие отношения как раз и удобны тем, что ему нет дела до твоих проблем)))
нет не могут.... это временно
нет конечно
вам что неженатых мало..
В мире не найдется столько богатых мужчин, сколько красивых женщин их заслуживает.
Ну, почему же не могут. Вот мой благоверный был отправлен в Москву работать, а нашел там свою любовь-морковь. Я видела, как он мучается, видать серьезно зацепило и плевать стало на 11 лет брака, на сына, на меня. Вот я и отпустила. Скатертью дорога. Ну, а чем там все дело закончится, не знаю. Самой очень интересно))))))))))))) ) Но назад не приму, ежели захочет. Мне предатели не нужны.
..просто отношения скорее.. нравится быть использованной-дерзай..)
Могут, но с наименьшей вероятностью.... все зависит от вашей настойчивости и от отношений внутри семьи мужчины....
Нет, не стоит даже начинать,
А вам это надо или адреналина не хватает в крови. Конечно же нет.
В зависимости от отношений в его семье. . Если для мужчины норма заводить романы на стороне, то нет..
Да, Возможно он ищет вторую жену, с согласия первой жены. Спроси у него, если это так, я первый завидую ему.