спокойно ли вы слышите:
ты уже не в том возрасте...
это для молодых, куда тебе...
не говори так про себя, не смеши людей... (что ты -молодая женщина)
как тебе живется в твоем возрасте?
есть и помоложе, зачем за тебя платить?
если бы были деньги, я бы помоложе-покрасивей нашел...
старая ты уже для проститутки...
куда тебе, в таком виде-как старая проститутка
женщины, как вы относитесь к тому, что вас мужчина попрекает за возраст, ближе к40и более?
А ведь в каких-то парах такое воспринимается за юмор, обоюдный)
и приемлемо, несмотря на охи и вздохи окружающих))
мой меня и в 25 бабулькой называет, пока ласково и шутливо..)
но, учитывая наши жёсткие шуточки на другие темы,
наверняка что-то похожее и нас ждёт спустя года))
вот и "готовим" друг друга заранее))))
С какого перепугу чужой мужик имеет право это делать.
Алексей Феоктистов
про родного тоже!
нет не попрекает
кто любит тот нежно относится к любимым
Где у меня дверь знают все, кто в неё входит. Не люблю усложнять процессы. Не нравится- попутный ветер в горбатую спину. Проблем никаких, хамства я не потерплю.
Алексей Феоктистов
тогда дверь всегда будет шманаться
Интересно, где Вы таких моральных уродцев берёте?)) ещё и ничего в жизни не достигших, денег-то у них шиш....
Алексей Феоктистов
ну, так у них у всех словесный понос. где вы таких тактичных находите, что охаете...
Хахахахаха... никогда ещё не была так популярна, как ближе к 40. А со своим мужем хочу дожить до глубокой старости. Мололе мясо оно до, безусловно имеет свои плюсы, но ведь женщинамямом не ограничивается. Да и у людей, кроме секса потребности есть)))))
Алексей Феоктистов
тоже заметила, что мужики40леток доступными считают, и что они рожать уже не будут и замуж меньше хотят. а в инете пишут, что они-бабки старые и страшные. откуда же такая лживость?
А где это такое говорят?)
Я даже обижусь если он на nn-е кол-во лет младше и такое говорит))
Алексей Феоктистов
А у самого небось на пол шестого))) где вы таких мужиков берете, гоните его))
Мужик сам в комплексах, мне в мои 40+ ещё никто ничего подобного не говорил, а тем более мой муж, наоборот, если я напоминаю о моем возрасте по поводу одежды, он мне всегда говорит, что у меня предрассудки и что я молода, могу носить что угодно, а юбки выше колена просто настаивает
Негативно отношусь, конечно. А сам он с каждым годом молодеет что ли? И вообще надо с уважением относится к женщине в любом возрасте ( если, конечно, женщина адекватна). К тому же, в наше время 40-летние женщины - это совсем не старухи. Но многое зависит от того как Вы выглядите: если всё еще хороша, то может это страх и зависть с его стороны, а если есть некоторые явные признаки запустения, то может стесняться Вас начал. В любом случае, даже в многолетнем браке Вы можете оставаться отдельной личностью со своими вкусами и убеждениями. Например, нравится Вам модная одежда - купите и носите. Только не переборщите: подростковая одежда на взрослой женщине выглядит также смешно как мамины шпильки на 5-летнем ребенке.