Вам борода очень идет!
Не надо ни на кого ориентироваться!
Нравится - оставьте, не нравится - брейте!
С некоторых пор люблю усы у мужчин....
Милые женщины! Как Вы относитесь к мужчинам с аккуратной бородой? А то думаю: брить, не брить..
если она аккуратна и пахнет хорошо.... то оставь
Брить- у меня кожа нежная)))
Вам бородка подходит, но все же сделать ее по меньше, а так бородки я не люблю.
ну это кому как нравится.. . я не люблю мужчин с бородой
Бородка какая бы она не была, она старит любого мужчину. Я за гладкую кожу.
Фу! Какая гадость! Побрей, немедленно!
Я люблю, и постоянно своему парню говорю, чтобы не брил, тем более у него такие милые секси - баки .Но у него работа такая - нельзя, приходиться жертвовать )
брить.. приятнее целовать и прижиматься будет
Любая растительность на лице мужчины- на любителя. я например считаю. что у человека лицо должно быть таким же чистым и открытым, как и его душа.
Я не люблю растительности на лице, а вам идет- симпотичьненко...
с аккуратной - положительно. у моего мужа есть :))
Не брить, мне нравится, особенно когда ласкают, мягкооооо
Конечно сбрить, оставить усики, а борода старит на 5 лет, это точно!!!
Ну вообще на свое усмотрение. Если нравиться, то конечно не брить. Ну вообще то конечно колется....
это уж кому как идёт, у Вас бородка маленькая, и, по-моему, Вам идёт...)))
мне лично не нравится . бородки идут только мулатам со смуглой кожей. Это кнечно на мой взгляд
НЕ БРИТЬ!!!! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!! ощущения при поцелуях.... м-м-м.... на порядок выше. (для женщины, я имею в виду). . :-)
Прежде всего она должна вам идти, она не должна быть густая, как трехдневн. щетина, и не редкая.
тогда это супер!!!! и приятно пахнуть