Как вы относитесь к мужчинам, которые позволяют себе называть женщин " страшными" ?

Думаю это просто не Мужчины, а обычные мужики.
Дмитрий Багров
Лучший ответ
Всех женщин? Или только страшных?
Лена Серикова молодец.. хороший ответ... пипец
Я просто не считаю их мужчинами)))
Мария Капран
1) ты призываешь к дискриминации?
Я ЛИЧНО И НЕОДНОКРАТНО слышал от женского пола слова "страшный", "страшная" применительно к парням, девушкам, мужчинам и женщинам.
2) чем ты предлагаешь заменить это слово? некрасивая, непривлекательная и т. п. ? или просто называть всех подряд красавицами? самой то не смешно?
Я к Ним Не Отношусь )))
Вася Форточкин
Как можно относиться к ограниченности взгляда на мир? Да не как. С терпением наверное. А свою мораль тоже ненавешаешь другим :)))
Михаил Волков
Приличный мужчина такого себе не позволит, даже если женщина действительно некрасива.
Иронично. Большего они не стоят. :)
Никита Батура
запомните одно.. . нужно уметь слушать людей.. . когда человек что-то говорит.. . особенно обидное.. . это он рассказывает о себе. . то что свойственно ему)) )
значит когда мужчина обвиняет женщину в "некрасивости" значит он сам просто урод )))
Den Jeep
Понимая, что у них завышенное самомнение - снисходительно, а попросту НИКАК. Для кого-то может, этот же мужчина СТРАШНЫЙ, но воспитанный человек никогда не скажет об этом вслух.
не давай ся в обиду кидай его )
Рамзес Вилики
Лена Серикова дело не касается лично меня ,навеяло вопросом
Работала я в банке раньше, на выдаче кредитов, и вот как-то вижу такую картину: стоит девушка с волосами рыжими-рыжими, цвет лица прям зеленый, под глазами мешки фиолетовые, одета в спортивный костюм такой старый и засаленный, а на спине рваный. ноги босые гряязные, в тапках ДОМАШНИХ. Волосы распущенные, грязные перепутанные, прям сбитые как валенок, в руках ребенок в тряпках орет. Думала бомжиха зашла (я была новенькая) , а мои коллеги вышли к ней, ребенка из рук взяли, кофе, оказывается она вип-клиент. Большой кредит выплачивает, за вторым пришла.
Я была в шоке. Недавно вижу её на улице, вспомнила-она на лицо очень своебразная- такие впалые щёки, тонкие-тонкие губы, и волосы рыжие как огонь, худая как жердь. Так вот волосы она расчесала, одета в юбку была и куртку кожанную, всё такое потертое, а лицо просто предел ужаса, ну не преувеличивую, ярко-зеленое у неё лицо, глаза огромные. И она села в порш кайен и уехала в неизвестном направлении близоруко шурясь. Я ей позавидовала, признаюсь... Такая внешность, такое отношение к жизни, ребенок и муж-красавец (я уверенна почему-то, и в банке сплетничали) . Спина у неё при этом прямая и видно её издалека и привлекает она чем-то, но честно такая страшная ппц просто, как из фильма ужасов. И привлекательно одновременно, на неё хочется смотреть.
Кристина Вейц
Они - идиоты
без мозгов..)
Иван Мухин
Некрасивых женщин не бывает. И такие реплики указывают на не воспитание молодого человека. или старого...
бедняга.. . прогугли хороших пластических хирургов)
Лена Серикова недогадливая ты ...как я посмотрю)) я для тебя стараюсь))
Я некоторых так называю=)
небывает страшных женщин, бывают бестактные мужчины
Елена Налетова ой как интересно! а ещё бывают мужчиы в гольфах да?