Что милые женщины находят в толстых Мужчинах?

Александр $$$$$$$
с трудом, но находят! мышцу!
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Они не толстые, а в меру упитанные и добрые всегда и теплом свои согреют иногда.
Толстые кошельки.
А вы считаете что человеческие качества зависят от объема талии? За частую полные люди спокойней, уравновешенней и надёжней, чем самовлюблённые, нервные и резкие стройные красавчики.
Юлия Князева
Дело вкуса.
Кому-то нравятся тощие, кому-то спортивные, кому-то толстые. .
Разумеется всё до известных пределов...
женщине нравится любимый мужчина.. а толстый или худой уже не замечаешь )
Art Simpson
значит что-то есть.... раз находят
Нравятся, они добрее да и приятно рядом с упитаным ...выглядят солидно. А худые напоминают сельских замученных трактористов.
толстые -более добродушные
Юра Шехов
Они не такие заносчивые как стройные.
Андрей Марко
они обаятельные и добрые
У каждой женщине и у каждого мужчины разные вкусы кому то этот человек нравится, а кому то нет.
Sher Raimov
Добрый он и мягкий.
Кошелёк! Поэтому и не обращают, что они толстые и потные !
Олеся ,,,,,,,,,,,,
А с чего решили, что это так?
Макс Волошин
во сновном кошелек конечно но толстые тоже люди и у них есть и сердце и душа за которые любить пока отменяли
с ними вкуснее в пост...
ну только если она милая и толстая, а так любовь зла....
Согласен: ТОЛЬКО кошелёк!! ! Остальное - ищут у "красивых".
Даурен Раисов
Если толстый значит много жрет если много жрет значит много денег!
Саня Швець
то что находят и в худых мужчинах
Петр Бородин
Считается, что толстячки добродушные и милые как плюшевые мишки).
Что мужчины находят в толстых девушках...
Тонких на всех не хватает, по остаточному принципу короче, толщина подкожного сала не показатель толщины кошелька..