Вы верите что мужчина и женщина находят друг друга по запаху?

В смысле так находят любовь? Или просто как самец и самка? Вообще У человека как и у многих животных выделяются феромоны служащие для привлечения партнёра! Вообще учёные недавно открыли у человека так называемый орга сексуального (полового) обоняния, так он оказывается ответственен за возникновение любовного чувства к парнёру! Так что чем чёрт не шутит!?
Майя Майя
Лучший ответ
всё может быть... но не исключаю и такой вариант)
Мария Кашина
не верю
Деня Я
Не только, но это очень важный момент. На мой взгляд, чуть ли не 60% успеха зависит именно от запаха.
нет мы не животные
Павел Ошаров
Да.
я выбираю по запаху.. . не только любимого, но и друзей...)))
Запах может только заинтересовать, а остальное станет ясно после общения.
Бант Бант
да, я тащууууууусь, когда от мужчины "вкусно" пахнет :о) это главное! и у нас у всех животный инстинкт!
да сначало принухиваються по интирниети а потом вууу-ляяяля
Alijon Azizhanov
Да, находили... в те времена, когда не было парфюмерии.. . Видимо, парфюм -основа разводов!
Не тех выбираем.
Может да а может и нет.... у моего мужа отсутствует обоняние более 10 лет (последствие травмы) а женаты мы с ним 6 лет....
Юля Тулеш
По запаху можно судить о здоровье. Так что не удивительно.
Скорее определяют что подходят друг другу по запаху - в сексе например )))
Конечно верю ))) Причем запах любимого человека они как раз-таки не чувствуют )))
Дмитрий @