А что у нас сейчас модно среди женщин грызть друг другу глотки за мужчин, ну и мертвой хваткой цепляться в самого мужчину

по словам некоторых я схватила пять лет назад мужа за хобот и держу его пять лет в наручниках чтобы не сбежал, но глотку мне пока не перегрызли зубов наверное не хватает, а вот достать пытаются всякую чушь пишут периодически меня обсуждают моего мужа или дом иногда такое ощущение что эта дама со мной в квартире живет. видимо не может девушка новую жизнь начать вот и живет интересами других людей а может просто настолько любит нас что каждый день переживает. но с модой это явно не связанно..
Алена Алена
Лучший ответ
Мужчин мало. а женщин много, вот и грызутся
Я такое только в кино видала
10 женщин. 10 мужчин. 10-й мужчина зарабатывает больше остальных 9-и. 5 женщин перегрызуться за 10-го, точнее за его деньги. 2 женщины глядя на это так и останутся одинокими. а оставшиеся 3 женщины выберут себе из оставшихся 9-и мужчин и будут счастливы.
™ Йа|Тёмка ™
Алена Алена чушь, у нас сейчас женщины зарабатывают больше мужчин. как раз у мужика с деньгами таких проблем нет там бабы не воюют ибо его слово закон...
Больная чтоль? Это где ты таких баб видела? а? обычно парни за бабами пегают, а тем пред ними ещё и выделываются)))
Алексей Костоломов ты прав! она больная! как бы прискорбно это не звучало....
Александр Титов вот и долго ждать не пришлось, полюбуйся на viktoria.oke78an в комментарии)))
Жизнь - это лучшее шоу! Обожаю сидеть в первом ряду! Никогда не сдавайтесь, не отступайте от себя, от того, кто вы есть и чего хотите!! ! Ну терь, ты просто обязана мой ответ вывести в лучшие))) ) что б не с противоречить самой же себе)))
Александр Титов Вот здесь, мадам, я была бы полностью согласна и готова признать вашу мысль блестящей, вот только жаль ответ не по теме, Вы существенно отклонились от сути вопроса, уважаемая (((
Виктория Казакова Ваше тут шоу получилось -СУПеРСКОЕ!!!)))
Спасибо за ПРедставление!!!)))
Насмеялась от Души-как в Цирке!)))
Дмитрий Антипов аха..) мы с Янусиком старались,специально для вас, наших поклонников и поклонниц!
Я не слежу за модой.
Элдар Чакиев