Почему среди женщин находятся индивидуалки которые пытаются отрицать что у них на 90% шкурный интерес к мужчинам?

Мы то знаем все как устроена жизнь ...Женщины в ваших влажных фантазиях любовь там 5% от силы ))остальное только бабки)
Удивительно, что только 95%!!! Нахрен мужики нужны без денег
Евгения Агурьянова
Лучший ответ
Bobur Urazaliv радовать вас улыбочками же
Аяулы Ибраева Так вас никто и не осуждает, не надо просто наебывать и нет претензий
Большинство мужчин утверждают, что не подставят задницу за бабло. А на деле?
Arman Nahapetyan
пудрят мозги обеспеченной оленине
А 10% альфонсов содержат что ли? Не может быть! Альфонсов гораздо больше!
Иван Ломакин
В конечном итоге любые отношения имеют свой расчёт.
Вот с какой стати чужой тебе человек вдруг ни с того ни с сего должен полюбить тебя как родна мама? Ну мать то хоть любит чисто по-определению. На то она и мать. А женщина ?
Конечно каждая на что-то рассчитывает. Кто на мат. помощь, кто на физ. помощь, кто на интим, кто на заботу о своих детях, кто на рождение общих, а кто на всё это вместе взятое.
А любовь как физическое и духовное чувство на голом и пустом месте если и возникнет, то должна ежеминутно подтверждаться и укрепляться желательно всеми, или хотя бы несколькими из этих вышеназванных факторов. Иначе очень быстро эта любовь превратится в миф и бесплотную фантазию.
Между прочим и у мужиков абсолютно такие же шкурные интересы к дамам имеются. Чем мы хуже ???
Николай Фролов
Ну эт ты обЯсняй тётям которые содержат молодых юношей годиков сорока, из МЛС. (как вариант)
Это лучше, чем любить и получить нож в спину.
Галя Морякова
Кому нужны мужики без денег, в мире где правят деньги?
Кира Власова
Ну что ты такой атомный удар по тётям нанёс? )
Скажем так - деньги нужны вам обоим, для построения ваших отношений ))
А когда Федоровичи пойдут - то деньги ещё нужнее будут.
(не люблю фразы из Дома-2, но тут что-то сказал так)
Аяулы Ибраева Да, но я деньги в женщинах не рассматриваю, для меня только чувства важны и сами взаимоотношения.
Аяулы Ибраева Так пусть заработает, накопит, отложит и спокойно рожает)))
Felicita ... смешно . вот после таких слов женщины и задумаются - зачем вы им.. только осемените, а дальше они сами
Felicita ... это пожелания?? да я "за"! вот бы было так.
только я на работу еду .
честную..)
Felicita ... и откладывать, откладывать ...))))
Felicita ... как можно..!
сейчас наууучите ..))
Felicita ... надо было добавить пару смайликов в первый мой комментарий... я просто решила влезть в ваше общение и поделиться своими мыслями. никого перевоспитывать не имею желания. могу показаться излишне строгой .. извините.
и шутку я конечно вашу поняла), и сама шучу, и немного разгоняю скуку .

вашу ссылочку прочту, спасибо!
Они сами с это верят, я думаю это происходит бессознательно, ну вроде как дышать
Kdv8619