Должна ли женщина пытаться сделать так чтобы у нее было как можно меньше мужчин?
А если женщине охота много, то что делать тогда? Мне охота: 3 парня одновременно. Но мудрость и интуиция подсказывают мне что если у меня будет много мужиков. Если 3 в год, то к 40 годам у меня точно 50 мужиков накопится. то может выйти так что я пожалею об этом. Или если меня тянет много иметь то не пожалею? Вообще из-за чего женщины жалеют? из-за того что муж будет пилить, и общество осуждать. Так ведь?
Ты всё правильно написала. Единственная здравомыслящая девушка на весь сайт!
Надо жить в своё удовольствие. Заводи столько мужиков, сколько считаешь нужным. И плевать, кто и что там подумает!
Ключ, который открывает много замков-ОТЛИЧНЫЙ КЛЮЧ. А замок, к которому подходит много ключей-ПОГАНЫЙ ЗАМОК.
Если очень хочется, попробуй стать проституткой. Тогда твои желания исполнятся
Много мужчин это означает, только одно-отсутствие твоего единственного
У нас таких одним словом называют. И их уже ничем не исправишь, да и репутация будет работать на них, даже без их желания.
Анекдот: приходит к врачу женщина и говорит:
-Доктор, что мне делать, меня не удовлетворяет муж?
Доктор советует - заведите любовника.
Женщина - он у меня есть.
Доктор - и что ?
Женщина - Мне его тоже мало.. .
Доктор - так заведите второго любовника.. .
Женщина смущаясь, говорит - так есть и второй и третий у меня ..
Доктор - Ну странная вы женщина.. .
Женщина - Вот, вот, доктор, дайте мне справку, что я странная женщина, а то в подъезде у нас все говорят, что я бл... дь..
Доктор советует - заведите любовника.
Женщина - он у меня есть.
Доктор - и что ?
Женщина - Мне его тоже мало.. .
Доктор - Ну странная вы женщина.. .
если у тебя будет много мужчин- то придёт время когда ты перегоришь от одиночества
По правилам у девушки должно быть очень много мужчин! ! Запомни это раз и на всегда! Так как любая половина женского пола ИЗНАЧАЛЬНО очень мнительна, так имея в своем окружении множество мужчин не сможет зациклиться только на одном ЕДИНСТВЕННОМ, что приведет к включению мозга при выборе себе мужа по достоинствам, а не по одним сексуальным желаниям под названием - ЛЮБОВЬ.
во время войны это сделать не получится
А вы никогда не думали, почему если у мужчины было много женщин, то его называют молодец, самец, мужик, бабник, сволочь, искуситель сердец и еще как угодно, но не отрицательно, не обидно и не унизительно. А когда у женщины много мужчин, то она сразу шлюха? Когда я нашел ответ на этот вопрос, то все встало на свои места.
В ответ на твое дополнение скажу одно - правильно так, как ты считаешь. Хочешь спать со всеми подряд - спи. Но ответ твой неверный, это не мужики придумали. Этому есть научное генетическое объяснение. Подсказка. искать надо в сфере эволюции животных.
это можно но лучше не афишировать особо
У меня их хватает. Но.. до секса не дошло. Ну вот так-вот...
ха, ну и "вапросик"))) будет жалеть, уж поверьте мне!