Вы когда-нибудь находили друзей через Интернет?
Если да, то на каких сайтах, при каких обстоятельствах, и крепка ли ваша дружба?
Я нашла море друзей, перешедших в реал) Один из них стал мои мужем: )
На форумах, где сидят умные люди зачастую есть те, кто реально интереснен:)
нет -у меня здесь нет друзей.. если откровенно
друг это для меня много значит.
Есть приятные люди, уже как близкие знакомые.. .
хотя я с удовольствием бы встретилась. . но в основном девчёнки все далеко живут.. .
-в других городах...
друг это для меня много значит.
-в других городах...
есть такие и по сей день ...в основном по аське общались потом в реале и ...
Много раз. Дружим. Крепко. Общаемся. Я им помогаю... если что... советом...)))
Я нашла любовь и счаслива
настоящих друзей в жизне много не бывает, но интернет очень сильно расширяет границы общения, нашла очень много хороших знакомых не только в России, но в Европе, Японии, в реальной жизни такие знакомства вряд ли состоялись!!!
Да и это очень приятно.
Я нашла любовь, мужа и семью!!!! И длится это уже 1,5года!
А я не нашла друзей в инете..
Ну друзей для общения -- да, вполне реально.. . А мой брат, кстати, женился на девушке, с кот. познакомились в инете.... И уехал чёрт-те знает куда к ней.. ((
нет)
да нашла подругу через инет, у нас очень крепкая дружба я на это надеюсь))))))))))))
В интернете можно найти только секс и гемморой... Друзей можно только заслужить по жизни.
Да! и не раз!