Вопрос тем, кто ищет друзей в Интернете.. . что на фото человека вас может оттолкнуть?

Например, лишний вес для вас является некой преградой?. . Интересует лично ваше честное мнение. Умные речи о том, что главное просьба оставить при себе. На сайтах знакомств первым делом фотки видно, а ни душу.

Интересуют искатели ни вторых половинок, а просто подружек и друзей.
я тоже когда-то искала подругу на сайте знакомств:))))) а ты сама подумай, для тебя лишний вес-это преграда общения с девушкой???? Сомневаюсь:)))) Когда ищут друга, вряд ли вообще на внешность смотрят, лишь бы на фотке не было чего-нибудь такого, что не соответствует ИНТЕРЕСАМ потенциального друга, и сама внешность тут абсолютно ни при чем!!! Например, можно поставить фотку, где ты обнимаешься с котом, а кто-то их терпеть не может, вот и будет складываться сразу негативное мнение о тебе... или, например, ты сфоткалась в руках с мечом, а знакомишься с девочкой-ромашечкой, которая терпеть не может грубость и любые намеки на нее, тогда это тоже сыграет роль, а если ты просто выложишь свой портрет, то максимум что может оттолкнуть-это, например, лиьо слишком умный взгляд, либо слишком глупый, но с другой стороны, зачем тебе париться над тем, как ты выглядишь??? Если человек, с которым ты общаешься глуп, то лучше он сразу увидит в твоем фото высокий интеллект и общение просто не начнется, чем ты будешь тратить на него свое время!! И если, например, ты просто фанатка котов, а кто-то их терпеть не может, то лучше выложить ту фотку, где ты с котами, так ты сразу отметешь тех людей, с которыми общаться тебе не стоит:)))) И еще... я тут расписала кучу всего, НО скажу тебе одно: друга по интернету найти НЕВОЗМОЖНО!!!! Я переписывалась с кучей интересных девчонок по интернету, но они не очень-то горели желанием со мной общаться, потому что всем в их возрасте интересны ПАРНИ, а не какие-то подружки!! и писать первыми они и не думают!! Максимум, на что они способны, так это периодически отвечать на твои сообщения, делая великое одолжение!!! А потом и вовсе перестают отвечать!! А чтоб они сами первыми написали, когда вы уже, например, месяц знакомы, так это небеса скорее рухнут!!!:)))) А если предлагаешь такой интернет-подруге встретиться, то начинается: "я занята учебой","у меня нет времени"В итоге тебе еле удается выклянчить у нее встретиться через пару недель, когда закончатся ее сдачи, ее сессии, ее зачоты и тому подобная лабудень, хотя если бы на моем месте был бы парень, то любая эта прям вся занятая мадама побежала бы на свидание хоть в день перед экзаменом!!!! Лично меня это напрягало в общении с бабами. Этот дешевый выпендреж!!!! Мол, ай-яй-яй, я такая занятая, прям сдохнуть можно!! ФУ!! Аж тошнит!!!! А я, типа, вообще не учусь и делать мне нечего!!!! Так что лучше ищи в жизни подруг, а не в интернете, хоть это тоже довольно тяжело: (((((легче найти себе парня, чем подругу, те хоть не выпендриваются, а просто либо "да" либо"нет"!!:)))))И всегда приходят на встречу, а не отменяют ее за пару часов до того, как договорились!!!! ПРИЧЕМ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИНЫ!!! так что будь готова к выпендрежу, и не рассчитывай, что у тебя с этой затеей что-нибудь выйдет
A*
Assel ***
Лучший ответ
старая и толстая женщина не приемлемы
какая чушь .
интернет не имеет расстояний . возраста.
а, уж про фото и говорить не надо.
Общение по аватаркам и никам.
Потом уже в личном общении обмениваемся фото.
не разу не было оттторжения. Лишь, бы человек интересен был.
Светлана 123
по фото видно, что эта девушка имеет уважительные четы души своей
может показаться банально... но НЕ люблю лысых в очках. .
если просто в очках с волосами ладно! Но когда лысая башка с очками, это жуть: /
Sergey Levshanov
Влад Киселёв Вы написали "люблю". Наверное, "не люблю"? :)
Борода, женский типаж лица, обросший, худой, глаза очень важны-на это обращаю внимания и не навижу светлых и рыжих типажей!
Паша Исаков
для меня главное чтобы не было показушных фоток. и сильно обнаженных. чтобы человек писал более менее грамотно, не матерился. чтобы не употреблял наркотики. и не заигрывал.
Меня обнаженные пугают, я с такими не знакомлюсь.
Ведь для общения нужно глаза показать, а не тело.
лично меня отталкивают идиотские надутые губы... поднятые ноги
по глазам можно многое сказать о человеке.
Николай T
я бы вообще хоть с кем могла общаться.
отталкивает не приличное фото или отсутствие фото в котором изображен тот самый человек...