Знакомства

Мужчины, в каком возрасте женщина перестает быть для вас женщиной и ее уже можно презирать за то, что она не юная нимфа?

Уважаемые мужчины, вы не обольщайтесь и у вас есть менопауза (научно доказано) и кризис среднего возраста, вот доживите, а потом посмотрим, что вы заговорите и кстати в этом отношении нам проще, полежать мы всегда сможем, а вот вам ой еще как нужно будет постараться.
АК
Анастасия Ковальчук
1 552
Лучший ответ
У женщины нет такого возроста. Женщина, всегда прекрасна.
Кирилл Лазутин
Кирилл Лазутин
83 992
Дико это слышать. А как же матери, разве они не женщины. Уважения достойна любая женщина, и это не от возраста зависит.
Сергей Лис
Сергей Лис
40 218
А я юная нимфа).
AY
Aslionbek Yermekov
35 004
я не мужчина, но вы загнули.. презирать! за что?
Сергей Лысенко
Сергей Лысенко
18 799
Ленар Гарипов Обратите внимание на ответы Сергея и Егора, и Вам многое станет понятно.
В фазе менопаузы
Павел Ghostduh
Павел Ghostduh
11 937
незнаю такого возраста.
Ленар Гарипов Все еще впереди, малыш
не в юности дело. им любые надоедают
Игорь Морозов
Игорь Морозов
5 804
а "?" что адресован для "Дункан Маклаут"?типа они не стареют, а как вы к нам относитесь? не стоит уповать на возраст... время скоротечно бежит одинаково для всех, важнее- что из себя представляешь на любом участке своей траектории.... потому что с тупыми даже хорошо выглядищими все равно не интересно общаться... Разве вы бы хотели выйти в общество с приятным мужщиной который глуп? и их также опозорит женщина самая очаровательная в мире ссука-но пустышка.... и возраст тут совсем не при чем.
Anna Zagrotskaya
Anna Zagrotskaya
3 774
http://triplestarnews.com/images/woman/evolution.html
)) думаю, 35 - это будет предел

жаль что вы портите так свои тела всякими кремами, мазями, тоннами косметики.. ,так что 35 - да, скорей всего предел ))
Призирать женищину может только не полноценный мужчина, возраст тут не при чем!!!!
90 лет

Похожие вопросы