Каково ваше отношения к девушкам-содержанкам?

как к вещям
Евгений Валитов
Лучший ответ
Светлана Кирсанова ча-ща пишет 1 класс через а
Снисходительное. Я к ним не отношусь. Что мне до их личной жизни? Моё же они не едят!
Татьяна Лита
не навижу но содержать содержал много
Саша .........
Презираю. это вещь такая же как часы .модные красивые и выйти в люди товар лицом показать
были бы деньги - завёл бы пару
Милое Создание
Да меня это как-то не трогает. Таких и в жизни не довелось встречать.
А здесь как почитаешь - сплошь и рядом))) и так переживают некоторые.
О, скрылО))) переживает))))
Никакого. Раз они с мужчиной так хотят, то и флаг им в руки
Артeм Лaщeнов
Если у человека есть деньги, он может позволить себе всё, его право. Если денег нет, стоит их тратить на самое необходимое и наслаждаться тем, что есть и никому не завидовать ) Если есть предложение и спрос, значит это кому-то нужно.
я к ним не отношусь)
восхищенное))
Камиль Багиров
Я о них не думаю
Джейхун Эминли (A Z I K) Ты же не лесбуха)
Не знаю за что их ненавидеть. С обычными мужиками дело не имеют и проблем с ними не возникает. Только с богатыми, но такие только и рады содержать даже двух
Yuri Dj
Сейчас в 2021 все девушки содержанки за исключением жирных и страшных.
Виктор Беляев
Девушка сама выбирает как ей жить. Надо уважать её решение .. А мнение других, это лишь мнение ...
Вита Нестерова
Это естественно и нормально.
А вот **ляди юноши - это ***здец просто.
Кишит уже. Отбиваешься только успеваешь.
Нормально.
Главное что б человек был хороший. А красивую девушку так или иначе придётся содержать. Не отправишь же её на завод. Она там подцепит кого-нибудь, ибо желающих много найдётся. Тут безвыходная ситуация.
Сергей Климов
Джейхун Эминли (A Z I K) Хороший бабораб, молодец
Хоть какое мнение это есть и будет.
Ровное. Как и к мужчинам-нищебродам.
Они же конкретно мне ничего плохого не сделали.
Olga Kusil
Пофиг, я с ними не сталкивался.
лучше чем к вам пидарасикам
<Покайся, падшая женщина> Вот такое