если ваша вторая половинка не понравилась вашей маме, то вы бросаете его (ее) и начинаете новый поиск или нет?
если она родителям не понравится, да я буду ещё сильнее её любить назло им
не маме с ним жить. поэтому ее мнение не учитывается
ну и что это мое дело а не родителей и я буду с ним
За всю свою жизнь, ни разу. За это был не однократно руган и ставлен в угол коленками на горох. И по делом мне.
нееет.)) бред. даже если будет против- мне он нарвится не перестанет)))) поэтому маму лучше поставить. потом, перед фактом)) когда чтото менять будет уже поздно )))))))))))))))))))
Моей мамы уже нет в живых: (. Но по молодости она и сама никогда не лезла в мою Жизнь. Всегда мне доверяла. Так и говорила: твоя Жизнь, тебе решать, главное не ошибись, не пройди мимо главного. Да она всегда видела, что у меня была голова на плечах. Так и я со своими детьми, не лезу, хотя переживаю всегда. Старшенькая уже подрастает. Если полюбит, в её отношения лезть не буду. Она девочка умная, думаю сама во всём разберётся:)))
Да вы не смейтесь.. . хотя, нужно узнать, что ее насторожило
Нет, в любом случае мне потом жить с ним а не с мамой, и вобще родители должны уважать выбор своих детей каким бы он не был
это проблема мамы... выслушаю конечно скрип) ) но не брошу того кого Люблю!
В Такие моменты, на мнение родителей всеравно