Как подружиться с девушкой? (гомоотношения/гомофобам не заглядывать)

Мне нравится одна девушка. Мне посоветовали сначало с ней познакомиться, прежде чем признаваться ей в своих чувствах, но я не знаю как это сделать. Плюс я интроверт и мне сложно знакомиться с людьми. Она работает в кафе, как мне начать с ней разговор?
Павел Ежов
как хочешь. если никак не хочешь тогда никак не начинать. напиши записку: я душевнобольной, но предполагаю вылечиться. познакомимся?
Елтын Ергешов
Лучший ответ
лучше если познакомит ваш общий знакомый.
Jadyra Abdubekova
Потребуй жалобную книгу.
Зайди в кафе, закажи кофе, потом еще что-нибудь и т
И в конце ОСМЕЛИВАЙСЯ
Рома Сідор
100% верный совет, если девушка порядочная и не особо доступная. Так и скажите Привет! Меня зовут "И" , я компьютерщик, живу рядом тут, не женат, хочу с вами познакомиться. А как Вас зовут? Понятно, говорите свои данные. Улыбнитесь, Суть в том, что вы должны сказать ей самые важные данные о себе. Я заведомо отметаю мужчин, которые пытаются познакомиться, начиная строить глазки и говоря, как я прекрасна. Если женщина прекрасна - это не ваша заслуга и она вам за это ничего не должна :-) . Тем более у вас случай на работе! Познакомиться можно, если точно понятно что парень стоящий и серьезный, не баламут - хотя разных девушек интересуют разные подробности, кого-то - что он не женат, не бомж, и не нищий. Официантку в кафе часто больше интересуют на сколько парень при деньгах. Вы должны угадать и себя правильно повести. По девушке поймете - если реагирует нормально, можете о себе добавить еще какие-то подробности. Спросите- что ее еще интересует? Лучше если есть общие знакомые, на которых можно сослаться. Официанткам нельзя знакомиться на рабочем месте. На всякий случай, если скажет что занята на работе - спросите во сколько она заканчивает работу, предложите встретиться после работы и выпить кофе, или проводить ее домой .
Подойди что нибудь купи и начни разговор.
Diana Kamalbek