Может ли девушка подружиться с лесби без дальнейших отношений, просто для общения? Или не будет общих тем?

может, но я бы не стала ...мне противны эти люди, так как они извращают общество
Валентина Скабелкина
Лучший ответ
Галина Одинцова вы имели с ними дело?
Андрей Матюнин Я считаю, что гомофобы развращают общество, так что вы мне тоже противны.
еще как будут язык устанет
Естественно. Натуралка ж не на каждого мужчину смотрит сугубо как на объект для отношений, а почему лесбиянка должна бросаться на первую встречную девушку?
Мне как-то в голову не приходит стремиться отношаться со своими гетероподругами.
Что значит "не будет общих тем"? Наличие общности интересов никак не зависит от ориентации.
Андрей Матюнин
Галина Одинцова Честно говоря, я - каждого мужчину смотрю именно как на объект... А ты лесби, да?
Интересно, а почему нет? И каких общих тем? Типа, мужиков обсудить? Ну, ежели это единственная тема для разговоров - тогда конечно. Ни одна лесбиянка с такой убогой дамой на одном гектаре не сядет. Если все разговоры про то, как "мой напился, у моего, кажется, баба". Кому такие нужны-то?
А если человек разносторонне развит - то, собственно, какая ему разница до постельных дел визави?
Dмиtрий ™
Люди, вы что дебилы ???Ясно же написано от кого этот человек ждёт ответы. Совсем вы все ебану*ые что ли ???
Нормального общения ты не дождёшься. с лезби.... пока себя на деле не проявишь.))) ) Это относится ко всем ориентациям.. . Не захламляй мозги.))
Андрей Матюнин как вам не везло с людьми-то.
Dмиtрий ™ Иногда лучше жевать, чем говорить, чесслово..
Только от лесби? Значит, ждать придется вечно, так как чистых лесби не существует, есть только би.
Андрей Матюнин Бред какой.
Могут, но лучше не говорить девушке о своей ориентации. Из четырёх подруг только одна узнав что я лезби продолжила со мной нормально общаться, остальные пропитались ко мне отвращением. Гомофобы >:(
Андрей Матюнин о.О Где вы таких людей берете?
Галина Одинцова Блин, я НЕ лесби. Это я сама хочу с ними пообщаться. Про меня вопрос!!!!
Хаа) лезби это круто