вы верите в дальнейшие отношения, которые завязались на сайте знакомств? ( в mail. ru кстати))))))
А вы верите в отношения, завязавшиеся из знакомства в трамвае? Без разницы где познакомились, главное с кем.
конечно верю
всё может быть
У меня отношения там завязались. Уже год скоро как вместе
всё может быть
нет.... в реальности надо знакомиться
Думаю, что в жизни все бывает. Но мне нравится здесь общаться только потому, что здесь можно быть самим собой. Я могу говорить с кем хочу, когда хочу, о чем хочу. Не нравится мне человек, я просто не буду ему отвечать и все. А знакомств мне и в жизни достаточно, у меня нет такой цели и если кто то предлагает пообщаться по телефону, я понимаю, что надо уменьшить общение. Мне это не нужно.
Да где бы они не завязались эти отношения, всегда есть надежда! Но вот надо ли это, тут другой вопрс.
уверена что люди в инете и в жизни разные, частенько образы не совпадают... возможно подружиться здесь получится, но отношения строить навряд ли...
В дружбу - ДА!!!
Я знаю одну пару, у которых родился уже второй ребёнок. Но я считаю, что таких единицы.
Моя близкая приятельница создала семью, познакомившись на этом сайте. Почти год, полет нормальный. Даже родить в 41 год хочет. Нормально знакомиться на сайте. Одиноких людей очень много и среди них есть абсолютно нормальные.
Желаю всем удачных встреч.
у меня было -так решила больше никогда не открывать комп когда узнала что он казел!!! ну ниче время прошло и все хорошо !!!потомучто реальность пугает и падаешь быстро с пьедестала на который он тебя воздвиг !!!а так я верю ведь надежда знаем мы когда умирает....
Я верю! Знаю дело доходило до Свадьбы. А сейчас прекрасно живут! !
Вам советую-общайтесь. . Возможно найдёте свою судьбу!
Верю.... это же знакомство.... какая разница где, главное чтобы))))
у меня отношения завязались в сети, длятся уже год в реальной жизни
Смотря какая цели преследует их))))