Подскажите не где найти просто девушку с улицы а нормальную воспитанную семейную и не похожую на остальных?в общем

сильную волей и духом!
Хорошие слова, за душу берут.. . желаю Вам удачи в поиске!
Feliks Grishanin
Лучший ответ
Тебе жена нужна или домработница и нянька в одном лице? У тебя самого силы воли не хватет бросить регулячрные запои и наркоту.... Ну что ж попробуй найди настоящую русскую бабу, что бы держала тебя в ежовых рукавицах и дом вела как положено.... Но предупреждаю: мало не покажется! Это все равно, что поступить в армию на всю последующую жизнь, где ты солдат, а твой правпорщик - жена! А твоя дочь - офицер! Представь себе КАКИЕ дети могут быть у ТАКОЙ дамы от тебя? ?
Иждивенцем тебе быть не позволят и будешь выполнять трудовую повинность по расписанию, следить за здоровьем и регулярно исполнять супружеские обязанности не для собственного удовольствия, а для ублажения супруги....
Ого какие требования) я до 35 лет такого искала, еле нашла (у первого мужа стержень (сила воли и духа) отсутствовала
Сильные волей и духом были в 17ом году, революционерки. И благородного происхождения. И семейные ( от своих родителей такие девушки отказывались.... ) Вам надо искать машину времени, а не девушку...
Попросить о помощи друзей, родителей, знакомых чтобы они помогли найти подходящую девушку. Согласитесь что в таком случае у вас будет больше шансов на знакомство с приличной девушкой своего круга, чем при самостоятельном поиске.
Николай Мармилов Мне сейчас 24 и у меня никого небыло))я серьезно переживаю по этому поводу!дай бог найти до пенсии!
Жанет Абилдаева Да-да, обязательно нужен засланный казачок))))
В театре или консерватории, я думаю, они могут водиться.