Как найти девушку на улице?
Нет! Так дальше дело продолжаться не может! Уже 19 лет и ни когда еще не было девушки! Народ, подскажите, как познакомиться на улице с понравившейся мне девушкой? Я боюсь чего то, сам не знаю чего, боюсь подойти и предложить познакомиться ((. Сам себя пытаюсь перебороть, перешагнуть через себя, ну ни как. Помогите плиз, что нужно сказать девушке, подойдя к ней? С чего начать разговор? Уже в моем возрасте серьезные отношения строят, а я даже еще, к стыду, не разу не гулял с девушкой под руку, не говоря уже о поцелуях. Я не могу так больше, срочно нужна помощь в этом портале, отзовитесь, добрые люди!)
Не бойся, по пробуй не бояться, если девушка понравилась, не бойся попробовать поговорить с ней, главное не волнуйся и все получится!
Смотри вдоль дороги, может в канаве и лежит твоя находка, которая на улице.
Тролль 80 лвл
Чаще осматривай территорию рядом с баром или клубом. Может и найдешь. Проще купить девушку (на время) .
Не всегда переступить через себя - значит сделать что-то правильное.
в этом вся ваша беда, что подходите к девушкам именно с целью знакомства. . и говорите банальные фразы.. .
можно подойти и спросисть что-то отвлеченное, чтобы девушка не заподозрила что с ней хотят знакомиться.. .
всему вас учить надо. . шевели сам мозгами
Диоген ходил днем с огнем "Ищу ЧЕЛОВЕКА" - говорил он афинянам. Так и не нашел. А ты девушку собрался найти.. . Ну это я так.
"Уже 19 лет" - Когда мужчине еще только 30, женщине уже 30. Ну ты понял.
"и ни когда еще не было девушки" - у многих нет, не было и не надо.
"строят", "к стыду" - так ты это делаешь чтобы показать другим "смотрите, я тоже так могу, я не какой-нибудь лох! ".
Читай Вис Виталиса
раз все еще не нашел - значит не дано
значит судьба тебе другое приготовила - попробуй понять что
может ты крутой спортсмен или ученый или политик
те кто постоянно по бабам ходят - они все примитивные как животные, им бы только почесать свой член об чью то дырку и все
подумай...
Ну секретов то никаких нет. Знакомство с девушкой должно произойти само по себе. Главное у компа не сидеть
Вы их боитесь ?)
по интернету познакомься! а потом встреться с ней! так легче наверное будет тебе! таким образом ты уже заочно будешь ее знать!
хорошие девушки дома сидят, а не по клубам шастают