Девушки а у вас тоже также, что большинство свиданий просто гулянье на улице?

вот у меня было много свиданий уже и по моей статистике только 2 из 10 мужчин зовут куда то в нормальное место на первой встрече: ну тоесть в кафе не дорогое, в ресторан, в кино или даже в том же самый театр, а остальное большинство зовут просто погулять пошастать по городу. Ну ладно допустим когда то и можно на свидании просто прогуляться по городу, но с условием, что подходящая погода, без дождя, без снега, когда тепло, но блин осенью холодной или зимой в мороз звать девушку просто погулять потаскаться по городу это уж слишком, я впринципе не против гулянок, но когда большинство свиданий первых состоит из гулянок меня это начинает бесить, надоедает эта банальщина, когда парни приходят на первую встречу и даже в конце встречи не приглашают в кафе, когда даже не принесут хотя бы недорогой букет цветов из нескольких розочек. то это бесит, я считаю что когда парни не делают так то они не хотят произвести впечатление на девушку, бесит эта предсказуемость большинства мужчин когда знаешь уже сценарий свидания. Каждый парень думет что вот он один такой зовёт погулять но нет таких большинство и чтобы зацепить девушку нужно как минимум отличаться от всех и гулять просто по городу это уровень школьников, глупо выглядит когда мужчина в 26-27 лет зовёт таскаться по городу.
Ольга Прем
Меня только в школе и универе звали на улице погулять))
В данный момент ни разу с таким не сталкивалась...
Екатерина Блюменфельд
Лучший ответ
Арман Сыздыков Приглашаю;)
Знаешь, в чем твоя проблема? В том, что у тебя есть статистика))) У большинства девчонок так мало свиданий, что они даже за всю жизнь не могут составить статистику. Я вот подсчитала, у меня за всю жизнь было 8 свиданий с разными парнями, а потом я вышла замуж, так вот это даже не 2 из 10)))И я ходила на свидания даже в минус 30 и в пургу, и не ныла ни я, ни парень, а все почему? Потому что особо сравнивать не с чем было. Ну, а когда у тебя 50 свиданий в месяц, и 45 из 50 парней пригласили тебя в один и тот же парк, то понятно, что к 45-му свиданию от этого парка будет уже подташнивать.... Если ты так популярна, то можешь выбирать, вот и выбирай лишь тех, кто в кафе зовет, правда, это не значит, что они самые достойные. По моему личному опыту это никак связано не было. Это как жаловаться на искусственный салон в лексусе и говорить: что ж все лексусы не делают кожаный салон, как делает это феррари. Ты классическая принцесса на горошине: для тебя все: и перины, и подушки, а ты через 12 матрасов горошину ощущаешь.
Иван Канюка
Парни тоже не глупые, им нужен секс... вот и пробивают в процессе прогулок.. а кафе кабак театр это и потом можно. Иначе рискуют вкладываться в телку а отдачи ноль.. пожрет по тусит и продинамит
Ольга Прем ну я девушка то пользующаяся спросом у парней - меня не удивишь прогулкой по городу) да и всё равно предложения пойти в кафе есть несмотря на то что редкие
Это значит не та, а пока ту найдешь разоришся
Первый Класс
в основном гуляла по городу, иногда угощали чаем или мороженым, по-моему не принципиально где общаться, но тоже хотелось-бы чтоб парень какую-нибудь фантазию проявил, а то в большинстве случаев я провожу экскурсию по городу, показываю интересные места, как-будто мне больше всех надо :( , может деньги с них за экскурсии брать
Я сама предпочитаю в парке погулять. Во-первых, людно (всякие типы бывают, один в кафе лез обниматься и вообще трогать меня). Во-вторых, расходов нет - ничем ему не обязана. Да и в принципе не люблю места общественного питания, а в кино с незнакомцем как-то стремно.
С нынешним парнем на первом свидании гуляли в парке (была зима и мороз, короче стремняк, но зацепил интересной беседой). На второе я уже сама сказала, что морозиться не надо и предложила кино.
На первом свидании по нынешним правилам никто никому ничего не должен.
Танюша Shurueva
Куда же делать обычная дворовая романтика? Почему все сразу хотят чего-то не дав ничего взамен? Кафе. рестораны, букеты? Если есть что дать мужчине, кроме секса, то будет все и без намеков на это. А пустышкам только "материальщина" везде нужна. Первое свидание должно быть знакомством. Знакомством двух людей, а не тебя с его кошельком. Поэтому и прогулка возможна и кафе и все, что угодно, если ты этого заслуживаешь. А по тому, что я прочитала - понимаю, почему 2 из 10 не делают того, что тебе бы хотелось. Не принимай близко к сердцу, просто здравая критика. Так вот, для свиданий, есть много мест и без особой траты денег, но у тебя о них речи даже не идет. Необычное место для свиданий - http://aqualusion.ru/kuda-svodit-devushku/ . Без затрат. Но в рамки твоих представлений оно не укладывается, потому что даст нематериальное . В общем, меняйся, подруга, мой тебе совет. С такими приоритетами долго будешь одна, а если и не будешь, то не с одним и не постоянно.
Чтобы отличаться от всех, парень может прийти без цветов, не нанося вред природе. Позвать парня к с себе домой очень просто.
пойдем в кафешку или в киношку приглашаю;)