Как можно познакомиться с девушкой на улице? Прошу нормальных советов

Очень хочу познакомиться и часто вижу красивых девушек, но страх, что отошьют или, что у нее есть парень сильно мешает. Если подойду с фразой - привет, ты мне понравилась, я хотел бы с тобой пообщаться или привет, как настроение, или привет, я увидел тебя и ты мне показалась очень милой, я бы хотел пообщаться с тобой, если ты не против. Какие бы вы фразы порекомендовали, которые не вызовут негатива и будут максимально приятными и лучшими для спонтанного знакомства
Никого не слушайте. Знакомство на улице - самый лучший вариант - человека видно сразу со всеми его недостатками, манерой поведения, речи. Да, сейчас особо не принято на улице знакомиться - народ по отфотошопленным изображениям шароёбится, а потом сплошные разочарования - и разговаривать-то при встрече она не умеет (это тебе не по клаве щёлкать, когда на тебя никто не смотрит), и выглядит как-то прыщаво и угловато... А подходить я бы вам посоветовала с просьбой - объяснить дорогу, например. Можно даже выбрать какой-нибудь объект совсем неподалёку и попросить туда проводить - у вас будет пара минут, чтобы зацепить её внимание. Можно попросить разобраться с новым телефоном, т. к. вам срочно нужно позвонить (туповато, но может сработать). Можно попросить помочь выбрать подарок маме (духи, шарф и т. д.), но тут придётся раскошелиться))) Если девушка с какой-нибудь меховой муфтой на поводке, можно попросить рассказать о породе, т. к. маленькая племянница давно такую просит...
Konstantin Shekota
Лучший ответ
пошлют фосемь из десяти. Легкодоступность?!
Для начала приведи гардероб и внешний вид в порядок. Это и будет лучшей фразой.
Ксюша Шульга
А почему ты боишься кому то не понравится? ты что считаешь что ты для всех идеален?
вообще-то. специально знакомиться на улице, это не принято в цивилизованном мире.
Надежда Горгун как раз таки в свободных и независимых странах это не запрещено. дед.
Konstantin Shekota Ага. До появления интернета мы все были пещерными людьми...
Носите с собой в дождливый день- зонтик. Увидите красивую девушку в дождик без зонтика- предложите ей с вами пройтись до того места, куда ей надо)) Очень романтично будет.
Не стесняйся, знакомься, это нормально. Я считаю, ненормально-это в соц. сетях. Будешь тратить время на Бриджит Бардо, а придет Баба Яга.
Тореев Мурат
ну и подумаешь отошьют... что такого?
Daho Samatuly
ТЫ ПРИДУРОК. НЕ ДАНО ТЕБЕ ЭТО ПОНЕМАЕШЬ. А ТАК БУДЕШЬ ПОХОЖ НА НАСИЛЬНИКА .ТАК ЧТО НЕ ТРОГАЙ ДЕВУШЕК
Почему знакомится нужно именно на улице, как правило девушки стесняются так. Попробуйте сначала в соц сетях, попроще будет. Или пообщайтесь с незнакомыми девушками в своем кругу, например, в институте, на работе, или заводите знакомства через знакомых.
Смотря кто вы и как выглядите) если приятный парень, то не мудрите))
Пошути, девушки любят парней с юмором)
Надо на пикап-треннинг