девчонки )) ваши советы как познакомиться с девушкой на улице!

Вадим не во всем прав! У меня с молодым человек прекрасная жизнь. Мы гуляем с его друзьями, он перестал часто пить, я начала играть в WarFace, чтобы понимать его. Он помогает мне в готовке :) А насчет познакомиться: если ты не будешь замкнут, скован, у тебя будет игривое настроение+ по вашему ромашка (гербера) у тебя в руках, которая стоит то всего 80 рублей и подойдя к девушке ты скажешь это вам для хорошего настроения, есть шансы познакомиться: ) Мы так помогли другу с подругой в Питере:)
Вера Илюхина
Лучший ответ
А откуда я знаю кто ты и каковы твои намерения? Не, я пас.
я всегда игнорировала прохожих мужчин) это с виду такой отчаянный шаг бегать по улице выискивая "жертву"))) да и кто знает ту прохожую девушку..))
Паша Сурнин
дикость это, я тоже игнорирую подобные ситуации! т. к считаю, что нормальные не подойдут!
блик какие все не романтичные. А если подойти и подарить цветок? Вот и повод познакомиться.
Зачем тебе девушка на улице? . (это глупое, тупое создание, в руки которых ты попадя, перестанешь быть мужчиной) . Она тебя заставит ноги ей лизать и рот открывать только по команде.
Нормальная баба не должна передвигаться по городу на сранных каблуках 15-20см, в юбочках, футболочках. Раньше это было диким извращением, а сейчас больше половины так ходит, да ещё и курят и бухают, когда и так все не красивые нехрена!! .
Ну и нужны тебе эти проблемы?)
Санька *****