Как узнать девушка девственница или нет, ну не заглядывая ей туда и без гинекологов.

pa
panteleev.uka
никак. сейчас девушки очень умные и знают как сделать так, чтоб казалось что первый раз и даже с кровью
Людмила Барабаш
Лучший ответ
кончик носа. если немного раздвоенный и мягкий-тогда недевочка.
Оля Шереметьева какая глупость!))))
Не понимаю, ЧТО от этого меняется... Девочка... Мальчик... Глупо.
по поведению, взгляду, походке, разговору....
а тебе не один хрен, если любиш какая разница?!
Олег Демченко
спросить не пробовал?
Лена Даньшина
Купи прибор для определения девственности по биотокам или нюхай носом феромоны.
Поверить. Если не можете поверить - женитесь на шлюхе - она-то точно не девственница
не как ))))))))) я например ей и не была рождена, вот обидно!)))))))
Серега Шалаев А мужнина ваш поверил, что такие есть? Извините за личный вопрос, просто интересно, как они реагируют.
Раися Богоутдинова неа не поверил ! сказал такого не бывает ! А я невиновата ,что я такая ! В мосульманских и странах меня наверно зарезали бы!
это очень просто: девственница будет очень долго отодвигать близость с вами, до последнего момента. Дрожать при ласках, краснеть при поцелуях, уходить от предложений заняться чем-нибудь в постели. Это вообще хрупкие создания, и требуется много времени для соблазнения! Удачи!
а ты спросить у неё не пробывал? ? другого способа, без того что бы туда заглянуть нет. .
А что для тебя только это самое главное в девушке?
Samir Samir
ну а еще, говорят, что у девственниц какой то другой взгляд, что они чаще смущаются)) ) но не знаю на сколько это правдоподобно) ) так что лучше спроси)))
Alexandr Russu
Знаешь не заглядывая и без гинекологов ты сможешь узнать только у нее спросив и тут все зависит от ее честности, да к тому же если у тебя нет опыта в таких делах уверяю если она даже и не девственница тебе все равно придется сложно, но уж если совсем хочется узнать поспрашивай у ее знакомых....
Олег Гаврилюк
По поведению, по поцелуям. Девственница скромнее, стеснительнее.
Татьяна )))
спроси напрямую. Или просто не думай об этом. Придет время-узнаешь. Тебе ли не все равно? Если любишь-то люби по настоящему. Желаю удачи!!!
А зачем?
Т*
Татьяна ***
Надеяться только на ее порядочность и честность! сейчас даже операции они могут делать для восстановления!
Ilgiz Gareev
лучше всего просто спросить деликатно - это первый тест на доверие
попробуй крикнуть ей туда... если будет эхо- точно не девственница
Возьми бинокиль и заглени тудды