Моя девушка девственница и у нас не было секса год.

Знакомая предложила мне чисто секс без обязательств с условием что никто не узнает. Говорил ей, что люблю девушку и все норм. Потом я этой знакомой сказал хватит, не хочу больше врать, мучаюсь. А она пошла все девушке рассказала, мол я ей в любви объяснялся, я ее люблю и т. д. Что делать? да дибил пошул на поводу у инстинкта но я люблю свою девушку....
ну.. . можно попытаться объяснить девушке что против физиологии не попрешь.. . что ты не клялся ей в любви а сразу объяснил что на большее чем на секс она не может рассчитывать, а она наврала ей из мести что ты решил её и секса лишить.. . но не каждая это поймет.. .
не обижайся, но ты совсем не самокритичен. и правда дебил=))) надо было с девушкой обсудить что пора бы её уже расстаться со своей невинностью/ ну или хотя бы принять какие-то меры чтогб тебе стресс снимать.
Равиль Ахмедзянов
Лучший ответ
тебе уже бесполезно советовать,, , ты хочешь и рыбку сьесть и на паравоз сесть надеюсь девушка бросит тебя
Раскрою некий секрет: девственность можно сохранить, занимаясь оральным и анальным сексом)
Гинекологи так же умеют это восстановить за определённую сумму.
А В
У тебя девушка дура. Бросай её
Айгуль $
попытайся объяснить ей, что это только секс... а так это измена молодой человек и не каждая ее простит... думать нужно головой, а не другим местом...
Иван Живилик
Дебил - пишется через Е.
А за стойкое воздержание от секса с девушкой на протяжении года тебе награду какую обещали? Не, ну серьёзно, грамоту там, медаль, орден? Финансовый подарок? Или девственную плеву под конец срока?
Что ты ждал год?
Год своей жизни?
Surf Surf
Плохо поступил.
Выдержку твою проверяет. Завтра должна дать...