когда слышите,что девушка девственница,тем более-то в наше время?восторгаетесь ли вы ей?
Мужчины,парни,ребята,это вопрос вам!восторгаетесь или же чувствуете что-то обратное???
Татьяна Иванова, какая глупость))))) желать могут многие, просто девушка ждёт того, кто будет единственным) девственницу, кстати, желают ещё больше)
можно быть, красивой, умной, сексуальной, современной девушкой, нравится мужчинам и при этом быть невинной. это ценно. потому что есть сила воли, принципы, у кого-то ещё и вера (если девушка религиозна) , и мужчина должен быть счастлива, если женится на такой и обретёт в ней верную спутницу жизнь и мать своих детей. Так что, Лика, если вопрос относительно тебя, то даже не парься, только НЕмужчина этого не оценит. и не смотри по сторонам. каждый в ответе за себя самого. Надо думать своим сердцем и головой, а не массовым разумом, если это вообще разумом можно назвать)
Приятная, умная, красивая девушка с голубыми глазами расскажет вам в
уютной интимной обстановке почему все мужики сволочи и как она вас
терпеть не может.
сочувствую - может на такого критина нарваться - потом всю жизнь будет ненавидеть секс..
Не поняла?... А повод-то для восторга каков? Что она девственница? Так ими все когда-то бывают.. . Уж не претензия ли на святость? Скромнее надо быть, девушка. Святость определяется далеко не наличием девственной плевы
сразу вспоминаю о том, что девственна та, которую никто не пожелал)))))
Уважаю.
Смотря как ещё девушка
Девственность по-своему конечно сексуально подстёгивает лечь на девочку, но важно кто она внутри, а то я видал и таких девочек, что лучше уж проститутку обуздать 1000 раз нежели за неё потом дуплиться и жалеть пол жизни:))
еще как+)
конечно! это сейчас редкость!
но не в девственности вся красота!
Отдаю дань уважения! Прекланяю колено, мадмуазель!
Это превосходно!! ! Ценность которая зависит только от вас!!!
мне все равно, главное какой человек.... что у него в нутри (душа, а не кишки))))))
смотря сколько ей лет
Уважаем, но обидно когда ждеш долго-долго а она говорит что таммпоном повредила (((((
это просто супер! мне 15, я "девочка"... ещё два года назад девушки на год младше меня начали во всю *******, и что ты думаешь с ними теперь? слухи о том, что они проститутки, ходят по всему городу, а сами они тарятся от людского взгляда...
уважаю таких.
Востаргаюсь! За честность +10 баллов :)
У меня растут две дочери, как я ещё могу чувствовать? Нравственность нации напрямую зависит от того насколько девушка ценит своё целомудрие и последствии лишаеться девственности с единственным мужчиной будущим отцом её детей.
Я восторгаюсь. .
и неприменно хотел бы узнать её поближе. .
Может с ней нам по-пути по жизни. .
У Неё нет прошлого за которое пришлось бы Мне переживать, и Ей себя корить. .
Чиста во всех смыслах. .
Может с ней нам по-пути по жизни. .
Чиста во всех смыслах. .
канешно)
щас многие рвутся потерять девственность. но не многие знают последствия...