А вам костлявая , в чёрном , с косой в глазки заглядывала , за спинкой дышала , отпустила почему ?

Дулат Байгут
было дело.. . а потом и говорит: пойду косу отстригу, не модно щас с косой расхаживать и шампуню не напасешься, а заодно переоденусь во что-нибудь поярче, а то все в черном да в черном.. . и булочку съем, а то уже ребра торчат.. . и ушла...
Анастасия Нестратенко
Лучший ответ
Дулат Байгут Вот кто-то живой и отозвался
Что к старости я становлюсь слезлив…
беспамятен…
маразматИчен… -
все это пережить – так, пара пустяков.
…Вот!! ! Вспомнил! Что гораздо хуже,
так это то, что близкие мои,
меня не замечают –
я для них
стал частью интерьера,
старым шкапом,
в который раздражение своё
закинуть можно,
заперев на ключ… .
Чтоб больше не скрипел… .
Всё это поражает,
рассыхаюсь,
иду на слом,
в сентиментальность
впадаю
и все чаще замечаю,
что рифмами банальными грешу… .
На Новый Год брожу по Беер-Шеве
и, видя распустившиеся розы -
рифмуя их с морозами и смертью –
бурчу себе под нос.
- Ну, как мне дотерпеть… .
Ну, как теперь мне
до костлявой дотерпеть… .
И нужно ли - всю жизнь -
вот так -
ТЕРПЕТЬ?!
Галка Горшкова
Мил человек, с твоей добротой ток в Красном кресте карьер устроить.))))))))))))))))))))))))))))))
Дулат Байгут Постарайся посмотреть чуть проще , это чёрный юмор : вопрос--->знакомства .
Нет, не заглядывала.
Но приснилась один раз. И сон оказался вещим - погиб один очень близкий и дорогой человек. После этого я стала верить, что сны сбываются.
Shehriyar Abbasov
Дулат Байгут Прости , совсем не хотел никого кошмарить , просто на странице вопросов он выглядел как чёрный юмор : вопрос---> знакомства . Честно - мне два раза , последний в прошлом году , только сейчас начинаю понимать , почему отпустила , что-бы найти свою....
Мне не костлявый, а мешок с де.... ом.... а отпустил, потому как получил п полной.... Я ЖИЗНЬ ЛЮБЛЮ!!!! И этого у меня не отнимешь!!!!:)
Дулат Байгут Молодчина !!!Только так и надо , а то под утро что-то расквасились многие , надо было растормошить .
не время сейчас, я много кому еще нужна, хоть и сопративляюсь
пока ты ее мысленно, сознательно или подсознательно зовешь (хотябы думая о ней или боясь) , она будет за спинкой и в глазки заглядывать
Дулат Байгут Уж поверь не жалею , не зову , не плачу....