девушки,а почему вы так любите отводить глазки когда на вас смотрят парни???
вот сегодня одна девушка стояла напротив меня,потом подсела ко мне.я смотрю в телефон и замечаю что она на меня смотрит-посмотрел на нее-она тут же отвела глаза.
Я бы ударила об стол, когда я на него смотрю с улыбкой, а он с кислой рожей! а отводим, когда заигрываем и хотим, чтобы первое слово было за парнем....
кокетство хитро заманивающее в сети любви
Прямой взгляд может расцениваться как вызов. Косой взгляд - как проявление интереса.
я стесняшка)))) но бывает. что нагло смотрю в глаза...
чтоб не сглазили...
она боится реакции, типо :"чё ты палишь??!! ")))
стесняемся мы!)))
ей стало неудобно на тебя пялится в открытую, вот и отвела. А так обычно девушки стреляют глазами, когда хотят обольстить)))
Мде.... также танцуеш с девушкой, ты на неё смотриш а она мимо. Такая злость появляется, хочется об стол ударить)
Женщина должна быть загадкой:
Маленькой, миленькой, сладкой.
Кокетничать, строить глазки,
Верить во всякие сказки.
Оставаться святой и грешной,
Быть красивой душой и внешне.
Обаятельным, хитрым бесенком,
Нежным. мягким пушистым котенком.
Шалуньей веселой, игривой,
Любить и всегда быть любимой.
Влюбленной безумно и страстно,
Ласковой, робкой и властной,
Сквозь слезы уметь смеяться
И никогда не сдаваться
ну надо же тебя как то зацепить, а лучше чем взглядом этого трудно биться
Маленькой, миленькой, сладкой.
Кокетничать, строить глазки,
Верить во всякие сказки.
Оставаться святой и грешной,
Быть красивой душой и внешне.
Обаятельным, хитрым бесенком,
Нежным. мягким пушистым котенком.
Шалуньей веселой, игривой,
Любить и всегда быть любимой.
Влюбленной безумно и страстно,
Ласковой, робкой и властной,
Сквозь слезы уметь смеяться
И никогда не сдаваться
Стесняется, а вдруг ты подумаешь: Ну и че ты на меня пялишься? Вот если бы ты улыбнулся, возможно был бы другой эффект!
Ну если бы ты нравился девушке ты бы тоже засмущался и отвернулся. . я такое за некоторыми парнями замечала..)))
об стол это да а насчет глас мужчины в женщине глаза зеркало души а душа должна быть загадочна !
некоторые девушки стесняшки