почему нет веных парней, каждый 2й бабник? говорят что любят одну, а сами на других смотрят?

Lelik Best
Мдя, это природа так, но не забывай женский пол-тоже не святые. А теоретически, процент на процент идет. Как человек к человеку, если же хочешь не получать измену-делай чтоб любил. Любящий никогда не изменяет, а если изменяет то умеющий в гроб унести. А то, что говорит : -мол я люблю, но изменяю ей потому что природа такова. Нет, это не так-это не любовь, это привычка. Может всю жизнь прожить с тобой и не любить, при измени-можно один раз простить. Если повториться, бросать и искать. Тот кто ищет, всегда найдет. Нет, и все что говорят типа ПРИРОДА это глупая отмазка-для того человеку и дам Мозг чтоб думать, Язык -говорить, Любовь и чувство-чтоб радоваться, любить, страдать и не навидеть. И никогда не следи за своей любовью, сделал больно-приласкай, обними, поцелуй-скажи что все хорошо. Позже, сделай больнее.
Жаннет .
Лучший ответ
значит каждая вторая шалава! )))))) А верные при верных!
Канат Калиев
Если человек "на диете", разве он не имеет права посмотреть "меню? "
Кымбат Б.
Не верная статистика!! ! Каждый первый!! ! Но эт природа так создала - тестостероны!!!
А что с каждым первым?
это закономерность. верность-им не знакома
Значит, выбирайте каждого первого :)
Jonathan Svift
пришли муж и жена в ресторан.
он сидит и по сторанам смотрит.
жена говорит: Что ты смотришь, все равно уже женат!
муж отвечает: Если я на диете, это не значит, что я не могу меню посмотреть... .
их не переделать.
нужно найти ниточку, которая их будет держать....
есть вообщето, откройте глаза и не обобщайте!
Алена Юрчук
природа берет своё...(((
Может просто нужно любить тех от кого не чувствуете измены! Не все парни изменяют! Эт точно! Всё просто так не случается есть недостатки в отношениях выбрали парня о котором мечтают все допустим дак чего ещё от его ждать его же хотят все!
Никита Абашев
Пускай смотрят, к чему закрывать глаза на красоту? Просто бывает красота обыденная или даже прекрасная.. . но бывает еще и родная и любимая, и вот именно ею нужно держать у себя мужчину. Разумеется, я не имею ввиду одну лишь внешность.. .

А бабники, кстати, по сторонам не смотрят! Они просто слепо шатаются.. . из стороны в сторону :)
Не выносите мозг и будьте всегда красивыми...)))
Неверно... например я люблю себя... твоя формула не работает.
Катерина А.