Почему девушки не заглядывают на парней ? Мы же смотрим и говорим во какая красотуля? Я так понимаю девушкам плевать?
Безусловно, женщины умнее мужчин. Ведь какая женщина станет сходить с ума от красивых мужских ног?
Да, плевать нам на вашу красоту. Нам надо бОльшего. Мы-то понимаем, что красота не главное
Каленова Алла
Понятно... привлекают только деньги. Если они есть то мужик модет ничего не говорить.
Светлана Лучинина
а что же тебе надо?
если симпатичный не обязательно, даже плевать на то что симпатичный
душа????тогда что ты подразумеваешь под этим словом?
большенство хотят не жадного, тоесть что б денег больше давал
Айдар Туратбеков
Неправда ваша... Уж мне-то можете не объяснять....(
Тебе сколкьо лет парень, ты че тут гемогогию разлил, не позорь себя хоть здесь, если так и дальше будешь тут ныть, девушки тебя будут просто в открытую нах посылать, нытиков и зануд никто н елюбит. Будь самим собой, каждый чел индивидуален и у каждого свои + и - нет идельных людей, развавайся, добивайся в жизни чего то, поднимай себя.
ох, я помню, мы как-то с подругой просто как дуры себя вели, когда увидели ОЧЕНЬ красивого парня. При том, что оба влюблены и в отношениях, но оценить красоту можно всегда. Я и с парнем своим могу обсудить и красоту других девушек или парней)
другое дело, что красота ни у какого пола не главное)
Их привлекают только деньги. Если они есть то мужик модет ничего не говорить.
Елена Плотникова
это так же верно, как если я скажу "все мужики глупые павлины и прототипа короля Джулиана из мультфильма Мадагаскар"
мы тааак вас обсуждаем, что Павлам Козловым и не снилось) Сколько помню себя-лет с 7-10 обсуждаем красатулек разных
Почему? Довольно часто вытворяют и похлеще..
Почему плевать? А как же приличное поведение в общественных местах? Что, по вашему если девушка увидела мужчину приятной для нее внешности она должна с дикими воплями на него набрасываться? Или громко кричать ему всякие банальности? Мне если понравился внешне мужчина я ничегоне буду делать. Ну понравился и понравился. Мне много чего нравится и у нормальных людей это не вызывает никаких диких бурных реакций.
девушки тоже заглядываются, но это не так заметно,
потомучто они не свистят вам вслед и не кричат из машины: "эй, красавец, тебя подвезти"... =)))
Анна Радионова
А что делают ?
у нас хватает скромности чтобы не кричать на всю улицу "уау какая задница"
ммм, какая попка. .
ой) какие скулы...))) )
ну что-то типа того, но вслух то не скажем))
ой) какие скулы...))) )
Они не кричат об этом как некоторые, у них в глазах огонь появляется.. . :3
Нужно быть слепым чтоб ни разу не заметить такого... .
2 ЛИнДА: А вот неправда Ваша.. . Я вот например страшный - и ко мне вообще не приближается никто.. .
2 Виктор: Видимо у вас создалось плохое окружение, попробуйте бывать в более нормальных местах.. .
2 Andrey1985: Да ладно, он же просто спросил почему девушки не выказывают этого так бурно как мы... )
З. Ы. Почему я не могу комментировать ответы? (
где вы бываете? современные девушки чуть ли не на шею вешаются
Елена Большакова
современные девушки закомплексованы до ужаса, куда уж там на шею вешаться то???
значит мои девушки плохо маскируютса))))
согласна, что много девушек заглядывается на парней, просто хорошо замаскированны))