Как понять??? Парень около месяца строил мне глазки, а когда попыталась познакомиться, отморозился!

Учимся вместе в одном институтском корпусе.. Пересекаемся два раза в неделю в течение целого дня.. на некоторых парах в открытую поворачивался в мою сторону, улыбался мне, смотрел на меня.. Я делала равнодушный вид, хотя однажды ответила ему таким же теплым взглядом... а сегодня, после очередного его строенья мне глазок, я нашла его на сайте "в контакте" и написала, что он довольно неплохо смотрится сзади и вообще он очень стильно выглядит...(он сидит на передних партах в учебной аудитории).. а он мне ответил лишь "спс, учту".. и всё.. думала, что-то еще мне напишет или в друзья добавит, но - нет... как вы думаете, что бы это значило? может, я его напугала активностью? и стоит ли что-либо еще предпринимать?
Владимир Фокин
Хороший вопрос. Ответ таков на мой субъективный взгляд. Из-за того что ты не сразу обратила внимание на его знаки внимания (была равнодушна), возможно он понял что больше чем дружбы ничего ему ждать не стоит. Именно поэтому на твои комплименты он ответил, -"Учту и спасибо".Тебе же не стоит что либо предпринимать если есть просто симпатия, но не влюбленность.
Таков мой ответ. Удачи ;)
Наталья Подгорных
Лучший ответ
какие-то 2 фразы вконтакте ты называешь активностью, которая может напугать?? ? omg.
"и стоит ли что-либо еще предпринимать? "
да, стоит.
забить на контакт и общаться в реале. хотя-бы помахать ему ручкой, и то будет толку больше чем от контакт-дрочки.
Ksana Kseni
А вы хотели поэму о венеземной любви услышать ?.
Иногда девушка просто может нравиться внешне, не более.
Ivan Swved
надо былоо быть попроще и не задирать нос, теперь починай плоды
Теперь тебе пора за ним побегать - так и понимай, сама виновата)) )
А вообще завтра увидишь)))
Вы просто поменялись ролями, обычно девушки ведут себя, как он) ) Теперь добивайся его, цветы, ухаживания....)))))
Иди епт поговари с ним. Спроси ручку шариковую, или ещё лутьше знаешь в чом он лутьше разбирается из предметов? Канечно знаешь ты же с ним учишься, на первых партах сидят одни батаны! Попроси его что бы поднатоскал тебя дал, уроки там разные, а ты ему в замен урок секса, всё просто =)