Как дать понять парню, что я с ним буду встречаться не из-за его денег, машины, квартиры? Он понравился по общению, но

я боюсь что он подумает, что я буду с ним из-за его материальных ценностей. Я его на расстоянии держу, но он в первый день знакомства сам стал подходить и обнимать=)) мы с друзьями отдыхали. Моя подруга с ним познакомила, это даже не интернет знакомства.
Я не знаю, как с ним себя вести. До него парень был у меня, но у него не было столько всего. Да и не встречаюсь я с парнями из-за денег. Хочу нормальных отношений.
Olga *
ну и встречайся как с нормальным парнем... Если у него бабла немеренно он не человек что ли??? У меня такой же был, только у того миллионы крутились, так я к нему как с норм человеку относилась, никогда ничего не просила, если что-то дарил, то пыталась уйти в отказ. Он сам понял, что для меня бабки не важны... И еще, мой совет тебе, лучше с такими не связываться.. Уж очень они наглые, и никогда не знаешь что будет.. Сегодня он может любить, а завтра может в клубе с девочками и коксом.. Так что решать тебе.. Я уже это пережила. А что тебе делать, решай.. Твоя жизнь..
Neo Матрица
Лучший ответ
Вопрос сложный. Деньги к деньгам.
Найди парня без денег
Если отношения завяжутся периодически приглашай его сама куда-нибудь и по началу не принимай дорогих подарков
Ольга Ткачук
Он никогда так не подумает если тебе пох на материальные ценности. потому что раз тебе пох значит ты порядочная скромная девушка, а не какая нибудь овца с завышенной самооценкой которая думает что весь мир должен быть у её ног. а так если серьёзные отношения пойдут то можешь потом так и сказать в откровенной беседе что я с тобой потому что ты мне нравишься как человек. как личность. а не потому что ты при машине и деньгах.
Встречайся и все. А он в дальнейшем все поймет.
Может, просто сказать себе честно: вот то, что я так переживаю из-за того, что у него есть "столько всего", говорит лишь о том, что мне как раз и нравится, что у него столько всего. Иначе как-то сложно представить, что можно так держать парня на расстоянии, что он в первый день знакомства подходит и обнимает.

Это несколько похоже на то, что на расстоянии вы его как раз не держите.