Вы согласны что сперва нужно заработать денег, купить квартиру и машину, а уж потом с девушками знакомится ?

я согласен с вами, автор) по крайней мере я тоже так думаю-надо подготовить себя к достойной девушке, а с непорядочными строить серьезные отношение не хочется) Да и в себе нужно многое изменить, добиться чего-то, чтобы будущая жена или девушка гордилась тобой) поэтому я к этому вопросу подхожу серьезно и так как я пока не преуспел ни в чем, то и рассчитывать на "хороший приз" как минимум нечестно по отношению к девушке. Сделать себя самому, а потом выбрать то, что хочешь-это правильно.
Назерке Жакыпбайк Ы З Ы
Лучший ответ
нет не согласна! пока будешь зарабатывать.. . все девушки замуж повыскакивают
Согласен. Так и делаю...
Nazerke Kaspakova
сначала надо их тибидохать, а потом знакомиться
высший пилотаж, когда она тебе подарит машину
Олег Музыкин
не всегда, можно совмещать карьеру и личную жизнь. Если получится. Но обычно, кто-то один будет всегда не доволен 2й половиной, т. к. не уделяет должного внимания. У меня бывший, например, вечно ныл, что я работаю 6 дней в неделю с утра до вечера... что мне нужно, помимо себя, кормить родителей еще. До него никак не доходило это.
каждому своё. или вы считаете, что заинтересовать, кого бы то ни было, вы можете только при наличии выше перечисленного?
В К
Тогда уже с бабушками.
ну с девушками знакомится надо женится не надо без этого
На все 100% согласна!!!
нет не согласна
хотя бы потому что не знаешь наверняка ты нравишься девушке или твои материальные блага.
Если учесть что заработаешь ты все это годам к 40, то вероятность того что девушке понравился ты, а не квартира, машина и зарплата, уменьшается
Как выполнишь первые пункты девушка уже и не нужна будет
Леша Юдин
нет
Оля Шишлова
-------Я думаю после всего ЭТОГО -- Они сами БУДУТ знакомиться с Тобой --------))))))))))
как ты тогда поймёшь искренни ли они или любят твои бабки?
Да да, тебе не светит)))))
Dmitry Semoynov
Вам тогда лет под сорок будет
Натали )))
Согласен
двое сделают лучше и быстрее то, что может сделать один ...
Ну не у всех же получается быстро разбогатеть.... а в 50 с хвостиком девушке будут нужны только: квартира, машина и т. д.
Так что, лично я не согласна. : )
Артем Калоша
нет, ты столько времени и лет потеряешь, столько девушек упустишь пока будешь воплощать это в жизнь, это же не 5-ти минутное дело!
Одно другому не должно мешать. Это параллельные процессы. А с правильной девушкой всех этих целей можно добиться гораздо быстрее. Всё получится! Желаю успехов в личной жизни и в сбытии материальных мечт!
П. С. Как говорят французы, используй - а то потеряешь! И это касается всего...)
Нет.. . Знакомиться можно и процессе создавания материальных благ... Надо только вести себя по мужски и думать что для чего делается.... Просто знакомство и общение или блуд или настоящие прочные отношения на всю жизнь??? И честно говорить новой знакомой чего вы от неё хотите!!!! Чтоб у неё иллюзий на ваш счёт не возникало!!!!
теперь понятно почему ты холост))