Как понять парней...Познакомились,проводили вечера вместе,все было замечательно,сколько слов сказано и в итоге-пропал..

кончай с ним от него уже нечго ловит если парня интересует девушка он не пропадает
Наталья Томилова
Лучший ответ
Парни пропадают по трем причинам: 1. мало получил тепла, не только потому, что вы не говорили ему, что хорошего в нем видите, а может не поверить, и не впустить в себя 2. просто у него сейчас период такой, что нужно собой заниматься - не до отношений 3. Пассивный по натуре. Это случай, когда пару раз самой можно позвонить и сказать, что видишь в нем хорошего, но тут же позвонить еще троим и тоже сказать, что у каждого видите хорошего, только не из головы, а от сердца. можно самой предложить поболтать, если есть обшие интересные темы. 2 минуты разговора и опять обязательно скажите ему, что в нем видите особенного. "-х минут вообще на первый раз достаточно. Потом позвоните другому. Нельзя прилипать больше. чем к вам прилип парень1 Это закон. Поэтому нужны параллельные движения по направлению к другим. Но только от сердца
Jazira Asylhankyzy
Как всегда слов много-дел мало! ))))
Ната Ната
Он просто присматривался к тебе.. . Ищи другого...
Наталья ****
значит не ваш вариант. Идите дальше)
скоро вас выберет Он)))
ну прпал и ладно. если бы я хотел бы продолжить отношения. то на следующии бы день уже позвонил.
а если девушка не по душе. я не затягивал отношении. что бы потом не бросать
наверно. просто присмотрелся к Вам
Tatyana Ivanova
Не зацикливайся на этом
не растраивайся, найдеш другого
А я вот тоже бывает так делаю, наговорю и пропадаю. А говорю, только чтобы не обидеть человека и пропадаю потому же. Может просто он такой же.. . Вы не расстраивайтесь, это значит не ваша судьба (все так говорят, но тяжело воспринимается) . Лучше, чтобы сейчас пропал, а не тогда, когда детей куча (бывает и такое)
Хотел ласки именно в тот же день. Не получил от тебя, нашел где то еще. или стесняется, позвони, да узнай.