Где с парнем познакомиться? Где с парнем нормальным можно познакомиться? Ау! парни вы где?
Привет! Если ты из дома некуда невыходиш то негде ))) . я здесь !! меня Егор зовут )) , рад познакомится . Продолжим наше общение ??
Не кричи так громко, вот он я, тута!)))
Мы тута
явно не тут, и не в клубах.
В спортзале, военно патриотическом клубе, в читалке, наконец.
на балконе вывеси баннер ищу парня и сами домой придут
тут
Понятие "нормальный парень" для каждого свое. Кому-то номальный парень в ночном клубе встретиться, а к кому-то и на улице подойдет. Саое главное быть открытой к общению, иногда брать инициативу на себя и подойти к парню, который тебе понравился. Без общения никак не познакомишься. Даже в интернете можно кого-нибудь нормального найти.
Познакомиться можно везде. Просто надо быть открытым к отношениям и действительно выходить куда-то из дома, и желательно без подружек. Подружки вечно хихикают и мешают, да и парню будет легче подойти, если девушка одна.
Да странный вопрос, Где? да где угодно, там где учишься, работаешь, в транспорте на улице в конце концов, главное чтоб умела правильно тему для разговора завести, если поддерживает то 50% успеха, мы не девки, если девушка сама завязывает разговор, то 99% парни никогда не отвернутся.
Да где угодно, у друзей, в кафе, в интернете, в магазине, в учебном заведении. на улице, даже в маршрутке ( я там познакомилась со своим будущем и настоящим мужем) . А еще можно пойти в точки большого сбора парней: стадион, спорт зал, пив-бар, бильярдный клуб, можно устроиться на работу там где преобладает мужской пол.
Привет Егор! А ты из какого города? Приятно познакомиться, Меня Светлана зовут!