кто может проверить изменяет мне муж или нет. ну хотябы позвонить по телефону и попытаться познакомиться.
Я смогу.. только дай мне номер
Ну что проверили? Легче стало?
Светлана Коробко
нет не проверили
a chto sama ne v sostoyanii, dlya devushek eto ge prosh'e parenoi rep'...
i ya ne sprashivayu, nado il' ne nado proveryat'...
vot'...
а представь, не изменял он тебе, а вот кто-нибудь позвонит проверить, познакомятся, свидание назначат- и все, любовь ? ))))
А по сути- если у него хоть немного мозгов есть- то не поведется он на такое. Вдруг какая-то незнакомая девушка звонит, говорит "ты меня не знаешь, но очень нравишься и т. д. " - каждый поймет, что это просто топорный развод
Не надо. Вы все равно точного ответа не узнаете - захочет он познакомиться по такому звонку - так может прикалывается просто, ошибся кто то номером, подумаешь, чего бы не повеселиться, это же не переспать. А скажет - извините я женат, так может он не от того что верен, а от того что подставу заподозрил и вообще привык сам аккуратно быть хозяином положения. Вы просто от любого результата напридумываете себе на ровном месте проблем. Не стоит этого делать. Доверяйте любимым. Лучше сделайте что нибудь хорошее для него, приготовьте что нибудь вкусное, подготовьте романтический вечер пока он не вернулся домой. Поверьте - его благодарный взгляд скажет вам гораздо больше о его любви чем десяток подставных звонков.
со своими проверками бысто муженек то сбежит
а зачем ты вышла замуж за человека, которому не доверяешь?? ? это просьба 15 летней девочки, которая ещё не знает чего хочет!
Всё, считай изменил!!!
ну не живется спокойно.. .
Да изменяет.. . он тебе.. . а знаешь почему потаму что ты изменяешь ему...
А если поведется? Может, не надо?
Асылбек Миралиев
походу только этого и ждет... доиграется
)))))))) А не боишься? Тут желающих много, потом сама себя будешь корить ;-)
Ну узнаешь, что изменяет и ЧТО? Дальнейшие действия? Пыль до потолка и поедешь к маме? Потом помиритесь. А что? За то не скушно жить, а то всё без скандала, да без скандала... Справоцировать можно хоть кого, я тебя уверяю. Задаться целью можно и тебя развести. Цель не ясна. Тебе повод для развода нужен или "куриной"болезнью маешься? Это когда домохозяйка не знает чем себя занять, кроме сплетен и сериалов. Только не обижайся, пожалуйста.
Светлана Коробко
да вот сама е знаю накручиваю я себя что ли у меня прям пороноя. да не обижаюсь я просто наверное от нечего делать просто он постоянно на работе я с ребенком в декрете вот и страдаю ерундой
Злые ответы, а тебе наверное сейчас так хреново, так что лучше в загадках, тем правду. Держись...
Светлана Коробко
спасибо