А как разглядеть ваш богатый внутренний мир?? Куда заглядывать??)))

Айбат Абенов
ну это смотря, что ты там хочешь увидеть)))
Татьяна Карбушева
Лучший ответ
Айбат Абенов хотелось бы для начала общую картину))
с точки зpения банальной эpyдиции каждый индивидyм, кpитически мотивиpyющий
абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии yтопического сyбьективизма, концептyально
интеpпpетиpyя общепpинятые дефанизиpyющие поляpизатоpы, поэтомy консенсyс, достигнyтый
диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях
пpедикатов, pешает пpоблемy yсовеpшенствования фоpмиpyющих геотpансплантационных
квазипyзлистатов всех кинетически коpеллиpyющих асп
Исходя из этого, я пpишёл к выводy, что каждый пpоизвольно выбpанный
пpедикативно абсоpбиpyющий обьект pациональной мистической индyкции можно дискpетно
детеpминиpовать с аппликацией ситyационной паpадигмы коммyникативно-фyнкционального типа.. .
Алёна Лупу ну вы и занудааааа
В сейф. Я усе богатство тама держу.
Внутрь, канеш! Где ж еще может размещаться внутренний мир?!.. Притом, еще и богатый!...
Шепилова Аня
Айбат Абенов простите, уточнить хочу, из какого места лучше видно??))))
В глаза как можно глубже))
Для этого нужны не глаза, а общение. Ведь поэтому мир и называется "внутренний", а глаза видят только то, что снаружи. А чтобы понять богатый этот мир или нет, надо самому быть достаточно развитым, а то любые высокопарные словечки могут ввести в заблуждение о богатстве ума и души.
Dilmukhanbed Bissembay
Для начала попробуй посмотреть в глаза.
Если с точки зрения геометрии, то если посмотреть сверху, то снизу покажется, что збоку ничего не видно. =)))
А если серьезно, то время покажет внутренний мир и не надо никуда заглядывать, смотри вперед и людям в глаза.
Айбат Абенов Эко вы меня геометрией..хэх...
в самую глубь надо смотреть:)
сначала глаза, затем жесты, часто употребляемые слова, поведение в разных ситуациях, затем мечты, слова, желания.. . внутренний мир слишком богат, его нельзя разглядеть самому, пока его кто-то не откроет ))