Как найти девушку. Учитывая то что человек очень скромный и застенчивый при этом с богатым внутренним миром...

Надо почитать Дейла Корнеги, что бы не мучала стенительность и застенчивость, для мужчины это большой минус! И научиться знакомиться не по интернету!
Анна Ляшенко
Лучший ответ
гы
ты вкурсе что скромный человек нестанет рекламировать "богатый внутренний мир")))))))))
Серега Бедрий
Девушек много: кому-то нравятся смелые и озорные парни, а кому-то скромные, с богатым внутренним миром. В любом случае, надо больше общаться и присматриваться!! !
Приди в общагу к студенкам, накатив водчицы грамм двести от застенчивости.. . В одной руке гитарка, в другой ящик пива. Распахиваешь пинком дверь любой девичей комнаты (желательно курс третий, не моложе) и ящик пива на стол хлоп! Это я, Серёга! А ща вам всем от меня будет дичайший рокендролл, сочинённый мною только-что!! ! А там увидишь что будет и действуй по обстановке.. . Обычно найдёшь или нескольких девушек (что бывает в 90% случаев) или приключений (что бывает в 10% случаев).... Но риск - благородное дело! Ведь тебе нужна девушка?
Marishka Semenko
В Храме.
в интернете попробуй. А вообще, завязывай с застенчивостью. Обломаешься пару раз, зато приобретёшь опыт. Удачи!
Время придёт и она появится!! ! Насильно искать не надо, ато такое найдешь!!!. Вобщем всему своё время, , это обязательно случится!!!!))))
Luiza Lamanova
Найдётся сама собой,
Анна Шоркина
Попробуй в интернет. Очень много социальных сетей, сайтов знакомств. Просто, если боишься, что ранят не спеши
В наше время твой внутренний мир интересует девушек гораздо меньше, чем твой лицевой счёт
у мужчины за скромностью сложно разглядеть богатый мир
любовь сама найдет тебя
Jahongir Usarov
Выбери среди всех ту, с которой тебе будет легко!!!
Max Lavr