Разве красивое и стройное тело может проиграть богатому внутреннему миру?
с «богатым внутренним миром» . «Ах, тебе нужен только секс, а что внутри тебе не важно, ах душа, ах богатый внутренний мир» . Отправляй Васечка её к гинекологу в кожно-венерический диспансер, пусть он проверит, почему мир внутри неё стал такой богатый, кем он вообще там населен и можно ли это вылечить.
То-то я смотрю, что все мужики такие стройные и подтянутые.. да?
Красивое тело это не далеко не все . Парень выбирай умных девушек, с ней ты сможешь не только сексом заниматься, но получать удовольствие от обычного общения .
А что, в одной команде они играть не могут априори? )))
однажды уже проиграло
посмотри сколько симпатичных мужиков ходит с неказистыми полными девушками
в этих парах внутренний мир победил
Как правило нет, не может. Только не думаете ли вы, что может быть либо либо, а не все вместе?
Не всегда, но случается!!!
Если взять отрезок времени скажем лет тридцать, то красивое и стройное тело рано или поздно проиграет богатому внутреннему миру.
а это зависит от того, в какую игру вы ДУБ играть собрались.
ну я не пизд. болка.. но- может!
красивые рулят! всегда так было и так будет! так что пусть крутятся как хотят но все равно нифега не получится. появится красивая уйдет к ней!
в этой жизни может быть все!!!!