если у меня нет денег, но богатый внутренний мир???

у девушек острый нюх на кучу резанной бумаги и чем она больше, тем больше ее интерес к парню, на остальное плевать... а вот если у меня нет денег, но богатый внутренний мир, что делать мне? хоть вешайся от того, что вокруг сплошная меркантильщина.... даже требований вообще минимально у меня... главное, чтобы умная была и понятливая, средней симпатичности и с чувствами ко мне, все... остальному научу сам!!!

почему так мало ценительниц богатого внутреннего мира????

дрочить не предлагать или проститутку пробитую и заразную за 100 у. е.
Не соглашусь. Вы сами себе ставите рамки. Есть масса примеров, когда красивая девушка встречается с парнем без денег. Без наличия денег можно иметь отношения с девушкой, если есть внутренний стержень, харизма.

Я раньше думал - вот появится машина, сразу девушки появятся. Появится квартира - сразу девушки появятся. Появится мотоцикл - это тоже. А вот нифига... Всё было, достаток, работа, жилье, транспорт - а девок то и не было. Оказалась проблема в самом себе, а не деньгах.
Kristina Yalovenko
Лучший ответ
Постарайся иметь хотя бы приличный доход - не миллионер, но не нищую жизнь чтоб семье мог обеспечить... У женщин прежде всего тревога об этом - если она будет рожать детей, то скорее всего, не сможет работать какое-то время, а позволить детям и вообще семье голодать она не может...
Я думаю, что пора определиться с ценой твоего "богатого внутреннего мира". Всё в этом мире стоит ровно столько, сколько за это заплатит покупатель. Если же за это никто не хочет платить- значит, всё это отстой и самоутешение неудачника.
Елисеев Егор
Мне все равно по фигу, только реал!
Евгений Лапин
Ты сам себе ответил - "почему так мало ценительниц богатого внутреннего мира? "... "мало" - то есть они есть, но надо хорошенько надуться, чтобы её отыскать, согласен??? "Хороший человек" - сродни золотому самородку, а ты можешь себе представить сколько старателям надо перевернуть "пустой" породы, чтобы его найти?? тонны!!! так что вперёд и с песней и нечего тут ныть - жизнь вааще не простая штука и никто не говорил что в ней будет все просто и легко... "Ищущий - да, обрящет! "
Деня Кабишев
Блин, день нытика завтра - отставить))
Молдир !
Екатерина Холмова =))) тоесть продолжить фантазии на тему остренького??? =)
"дрочить не предлагать" -- судя по всему ты уже все что можно выдрочил
Леонид Хайтман
Екатерина Холмова =)) домысливаете, грешно... всей правды не знаете
А с чего ты взял, что у тебя богатый внутренний мир?
Есть девушки и те и те.
"главное, чтобы умная была и понятливая, средней симпатичности и с чувствами ко мне" - у тебя нет требований. Ты мыслишь в абстракции, а не в конкретике. Это одно и то же, мне нравятся живые люди, а не мертвые.
Думаю ни кто не хочет тупую, и не понятливую, без чувств ко мне, это очевидные вещи.
Юрий Бармин
забей чувак... Оно тебе надо?
Андрей Р
ясно ясненько.. а еще про букетики спрашивает. вот в чем дело? голодранец! у такого куска хлеба не допросишься.. внутренний мир ишь у его.. что там у тебя почки разглядывать? иль цветы на тебе уже растут? неееееет! нам нужны деньги. ибо деньги-это мяяяяяясо! рулетики.. укропчик.. помидорчики.. огурчики.. язычки.. молочко.. ну и конечно ситечко.! а внутренний свой мир неси на это.. как его.. узи ти фгдс. там его рассмотрят, як следуе.
Екатерина Холмова я ж тебе предложил член с горчицей намазывать и делать минет, ты отказалась же)))
Могу тебя огорчить, без денег ты в современном мире вообще никто и звать тебя никак, чтобы исправить положение дел - нужно разбогатеть