Где найти мужика с богатым внутренним миром?? ? Надоели убогие и примитивные обыватели-конформисты

Это вымирающий вид, будет сложнова-то.
Светлана Шевякова
Лучший ответ
Жди реинкарнации )).
Алина Липагина
если вы верите, что нормальных мужиков не осталось, тогда ответ на ваш вопрос может быть только один: в гробу.. . грубовато, зато правда. А так стоит поискать "больных" профессией, которая требует широкого кругозора...
Главное... что бы твой МИР там отражался! хоть чуть-чуть....
Хабиб Назаров
наверное твои мужчины не понимают, что лучшие вещи в жизни являются бесплатными. . улыбки.. . объятия.. . друзья.. . поцелуи.. . семья.. . сон.. . любовь.. . смех.. . хорошие воспоминания и понятен, сударыня, крик души твоей непраздной, ведь мотивация человеческих действий лежит в основе управления эффективностью и качеством деятельности, как основной инициатор, двигатель, толкатель активных действий, направленных на достижение желаемых целей ...твоя душа хочет видеть мир её глазами, которым наплеваьт на реальность ...может быть на берег безмолвия тебе надо? там нивелируешь фокус внимания в другую духовную ситуацию ..
А как нам-то надоели девушки, красивые телом, но чёрные душой. . Или вообще забывшие, что это (душа) такое. Не способные говорить на различные темы, не способные ценить красоту души, не способные любить настоящей, искренной, чистой любовью. . Ценящие лишь деньги, внешность или, в лучшем случае, секс. И, что хуже всего, не уважающие индивидуальность.
Задайте себе вопрос. . Действительно ли вы обладаете красотой души и богатством внутреннего мира? Если это так, то судьба сама направит вас к аналогичным людям. Если не пропустите удачу, но "возьмёте" её "за хвост", то обрететё своё счастье.
С таким миром мужики обычно без денег. Но нам и так не плохо живется! Какая Барыня не будь, все равно ее ...
Aleksey Egorov
Настя Егорова а мне насрать на мужицкие деньги. пусть будет хоть бомжом с помойки, лишь бы УМНЫМ БЫЛ, начитанным и любил почитать Н.В. Гоголя)))))
Встречный вопрос - а как ты оцениваешь богатство внутреннего мира мужчины?
в академии)
Денис Камакин
можно спросить также Где найти девушку с богатым внутренним миром? ))