А если у парня кривые зубы то это вообще создаст какието пробемы для парня?

У меня кривые зубы с низу и эмаль там какогото жёлтоватого оттенка и мне вот чесно на это пох.Просто многие бабы говарят что они любят белоснежную улыбку и всё таое, токк такая улыбка бывает ток на картинках
Мария, а ты технологию хоть знаешь как эту голливудскую улыбку делают? вытаскивают клещами все твои родные зубы и вставляют протезированные.
скажите мне, И НАХРЕН НАДО всю жизнь потом с протезами ходить?? ?
даже если бы зубы у меня были желтые как лимон и зарплата как у оллигарха, я бы на такую операцию НЕ ПОШЕЛ.
вы предпочитаете искусственные? а я предпочитаю НАТУРАЛЬНЫЕ. пусть и не идеальные.
Татьяна Ишкова
Лучший ответ
Не ленись! И не жмись! Сейчас стоматология и протезирование так развились. Голливудская улыбка за 30-40 тыс. вполне. А щербатые парни с кривыми и желтыми зубами девушкам НЕПРИЯТНЫ. Но, если тебе пох....
Ctigma. Ctigma.
Любят не за зубы.... поэтому найдешь ещё свою половинку.... просто чисти их 2 раза в сутки и всё....и кстати не заморачивайся на этом и девушки не будут на это обращать внимания.
сынок, есть же зубные врачи . Да и стоматология уже шагнула в 21 век .
А чего ты паришься. Сейчас брекеты ставят и отбеливают!
Олеся Минеева
Ну и пох. . на баб. Живи не по ихнем правилам, а по своим.
Майя Нивня
Тяжелый случай! Сейчас есть очень хорошие стоматологи и иметь проблемы с зубами уже как то даже не прилично.
Sagila
Не твоя вина что они у тебя кревые. Главное чтоб со рта не пахло. И плюнь на тех кому нравятся голливудская улыбка, пусть сначало на свои зубы посмотрят.
белоснежной улыбки не может быть, это кальций придаёт ей желтоватый оттенок, так что постоянно ох отбеливать не рекомендуется, а вот орфорграфию подправить не мешает....
Проблему раздуть можно из всего. И не все бабы западают на белозубые улыбки. так что не парься.
блин ну приятнее девушке, мне кажеться целовать парня с нормальными зыбками. Но это же можно исправить у стамотолога ...Давай удачи тебе
у меня тож кривые норм вс не парься