Я молодая девушка и у меня нет целого пальца на руке. Вас это удивляет или отпугивает? встречали таких как я раньше?

Ни удивляет ни отпугивает. Любопытство вызывает. Может, сочувствие. Но разве это важно? Будьте веселым интересным человеком. Всё остальное - не важно.
Алексей Киселев
Лучший ответ
Смотря какая рожа
Farkhad Kalybek
Это удивило бы сначала, но умный и воспитанный человек даже не даст никакой реакции, ты же не виновата в этом, а на глупых людей не стоит даже обращать внимания.. . Все мы под Богом ходим.
Oleg ?
не встречала. но, думаю, что в этом ничего страшного нет.
У моей классной руководительницы была сильно деформирована левая рука, там в принципе не было пальцев, пара деформированных фаланг двух пальцев было. Она была замужем, кстати за умницей и красавцем, здоровый ребенок.
Мой вам совет, занимайтесь тем что вам интересно, а не тем какое впечатление вы производите.
нечего пальцы совать куда не надо
если ты родилась такой -то это мутация. . ,если в нашем безумном мире потеряла- это фигня ..))
а какого именно? если большого или мизинца, то ничего, а если указательного, среднего, безъимянного- то плохо
у моей подруги после аварии... ампутировали половину фаланги большого пальца на руке... и этот изьян не мешает ей наслаждаться жизнью.. и парней у нее очень много....
Svet@ .
Нет не встречал. Не знаю как бы на это отреагировал.
Владимир Меша
Я работаю в столярном цеху. Такое тут у каждого второго столяра.
Если ты приятная девушка, хорошо общаешься и ведешь себя прилично то палец не будет отпугивать мужчину и ты не должна комплексовать по этому поводу, когда боишься и комплексуешь то сама отпугиваешь. Удачи тебе
не слушайте глупых людей здесь. я знаю женщину уже средних лет у неё на руке тольк большой палец. ноэто не помешало ей выйти замуж, сейчас трое детей. и она успешная бизнес вумен у неё три магазина
У меня есть знакомая у которой нет одной фаланги на указательном пальце, тоже в детстве потеряла (неудачно закрыла шкаф) . Ничего страшного в этом нет и не отпугивает. Страшно то, что идиотов много в нашем мире к с этого прикалывается и ржот.
В этом мире таким уже никого и не удивишь. Уверена, что счастье не из пальцев состоит. Не комплексуй, а то замкнешься в себе. Живи, как все. И увидишь, что наступит день, когда ты поймешь что ТЫ САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ НА СВЕТЕ, не смотря на недостаток пальцев. Хотя это и не недостаток. В общем живите и радутесь тому, что все остальное у Вас ЦЕЛОЕ.
В этом нет ничего страшного! Пальцы не главное, главное какой человек внутри! Запомните это! У меня у друга вообще нет обеих рук, но несмортя на это он очень жизнерадостный и общительный человек, у него куча друзей и любимая девушка! Так что не переживайте, все будет хорошо!) УДАЧИ
Erzhan Baimahanov
Не удивляет и не пугает! Это жизнь и с каждым что то случается!!