почему 98% девушек на фото либо закидывают руку/руки на затылок, либо надувают губы, либо отклячивают задницы, либо

всё вышеперечисленное? это заразно?
Это мода такая=)) Все следуют моде=))
Недавно разговаривала со своим знакомым и при разговоре подняла руки чтобы потянуться и отбросить назад волосы, так он так посмотрел на меня и сказал что сейчас меня съест=))) Хочу быть целой, потому больше руки не поднимаю и т. д.... =)))
Константин Шарый
Лучший ответ
Хотят выглядеть соблазнительно)
Как приятно чувствовать себя исключением!
Zhassulan "d"
они думают, что так сексуальнее выглядят, так как думают, что мужчины зарятся на вышеописанное.... хотя куда красивее любящее глаза....
По наивности думают, что именно такими их хотят видеть мужчины: Руки на затылок, Губы накачать, задницу на отлет....
они думают что мы их за сиськи любим :))))))))
как будто если девушка развалится в кресле с пультом в одной руке и пивком и сигарентой-она кому-то понравится и будет казаться желанной и соблазнительной)
в таикх фотках ничего не вижу плохого-хотя губы не считаю нужным надумать)
Galina Takjanova
Да, очень заразно.
женщины, ведь! Вам мужикам не понять!
Сижу, курю, в хлам.
Руки не закидываю, губы не надуваю.
ЗАдница вообще не шевелиться в кресло впечаталась,
А фото никому не понравилось.
потому что любят когда их берут за затылок и пользуют их губы. Либо зайти со стороны попки... опять же держа её за волосы на затылке!)))))))))))))))))))))
Наверно показывают то, что считают у себя большим достоинством!
Le
Lenikka
У кого чего болит)))) Может им чего то не хватает
нормальный человек такое не спросит! вот и все!
Igor Andilevko
ну не все так делают не там ищеш наверное