Почему в контакте так мало общительных людей? Кому не напишу отвечают либо с неохотой, либо вообще молчат (
В вк все больше со знакомыми общаются
Сергей Мороз
Ну, я и знакомым пишу. Та же история.
раньше... когда в школе учился - часто в вк сидел, а сейчас только добавить кого нибудь в основном))
там у меня и номер указан... чтобы напрямую общаться, договариваться о встрече и уже в живую болтать))) нафиг эти соц. сети)
Сергей Мороз
По телефону дорого ведь)
А зачем общительным людям сидеть в "контакте" ? ) им общения наверняка и в реале хватает )
Так ты свой Прейскурант с ценами за облачными сразу высылаешь ...сейчас у людей Денег нет
А зачем писать людям в вк. Пиши там где люди этого ждут на СЗ например или в чатах специальных. Хотите мне написать можете.
Сергей Мороз
Что такое СЗ? Ааа сайт знакомств типа. Нее мне там никто не нравится.
да ну, ерунда
я всегда отвечаю и мне всегда отвечают
но во вконтакте я обычно общаюсь с теми, с кем в реальности общаюсь
я всегда отвечаю и мне всегда отвечают
Не тем пишешь...
Потому что это настоящие люди, именно настоящие, не электронные, а настоящие люди общаются в живую, а в сети читают новости в группах. А Вы видимо вопрос про электронных людей задали.
потому что нет культуры общения Люди не понимают что за другой сторной компьютера сидит одинокий человек, наприммер, которому необходимо внимание и соц сеть это один из инструментов ИНИЦИАЦИИ общения и знакомства! а потмо уже вживую!.. так что у людей нет воспитания. многие люди не воспитаны. и в школе не учат тому как правилно отвечать или отказывать на сообщения от чужих людей вконтакте!. я сам столкнулся сэтой проблемой. я воспитан в этом вопросе. а вот 90% людей как бревна - ноль эмоций. А общаться надобно не толко с теми кого знаешь но и с теми кто проявил к тебе ВНИМАНИЕ! уметь общаться надобно со всеми!