как вы относитесь к проституткам и их клиентам?только пожалуйста отвечайте либо в защиту,либо осуждая, но не нейтрально

Blackie Henderson
фу бяка, скока раз слышала расскзы своих знакомых парней, отвращение... не буду углубляца в подробности...
Ростислав Гаврилюк
Лучший ответ
клиентов наверно можно как-то понять: если человек некрасив физически или морально, то это не значит, что ему не хочется секса с красивой девушкой. правда, есть опасность заражения всякими соответственными заболеваниями, но с другой стороны рассказывали, что одна симпатичная египетская царица утром казнила всех, с кем провела ночь, и ничё.

а проститутку мне понять трудно. ведь наверно приходится с кем попало, а никакие полученные деньги не могут компенсировать такой моральный вред, даже сотни тысяч миллионов.
иногда посмотришь фото проституток и возникает вопрос: что мешает найти такой красивой девушке хорошего парня? пусть не очень то богатого, но с которым будет спокойно и уютно. и появляется мысль, что фото чужое для завлекаловки, да и вообще это аферисты лохов разводят.
вообще не знаю, может проститутки выбирают себе клиентов какие более-менее понравятся, вызовут доверие.
я за баллом
отвечаю нейтрально: я не буду ни защищать их ни осуждать.. . свой выбор они сделали сами....
по проводу девушек которые торгуют своим телом могу сказать я их выбор не поддерживаю
если будет у меня дочь и сделает такое выпорю так что надолго запомнит и больше никогда не полезет в эту грязь.

а те кто снимают таких девушек в голове ветер.
Редакция Твк
мрази
Осуждаю уличных и особенно их клиентов, а вот тех, кто вынужден пользоваться услугами, чтоб сохранить семью /бывают ситуации, когда жена больна или еще какая причина/, то считаю они поступают верно. Лучше временная разгрузка, чем развод
..::жека::..
У проституток в основном ужасная жизнь. В основном мне их жаль. А мужчины нормальные их услугами не пользуются-мерзость.
Работа есть работа! А вот ихние клиенты дураки!!!
Виталик Бон
К проституткам у меня больше уважения чем к обычным жёнам. Наши жёны так же требуют высокую зарплату или машину или квартиру и т. д. иначе скандал развод и нет секса, в итоге так же как проститутки продают своё тело, но тщательно скрывают что делают это не из-за денег. Проститутки хоть не врут что продают своё тело.
грязь, отвращение, большой грех